Легкие офисные перегородки эконом класса

10.11.2012 в 13:31

Перегородки для офиса – современное решение

Офисные перегородки – современные конструкции, заменяющие капитальные стены, широко используются во многих коммерческих и государственных структурах. Не всегда офисные перегородки требуют больших затрат. Компания производителя может предложить заказчику легкие офисные перегородки эконом класса. Они могут быть любого типа: стационарные, мобильные и раздвижные.

Преимущества и использование стационарных перегородок

Стационарные перегородки класса эконом можно создавать в выставочных и торговых павильонах, встраивать в них двери разной конфигурации и открытые проемы. Каркас таких конструкций делают из окрашенного или анодированного алюминия. Заполнение может быть глухим, комбинированным и прозрачным. Для глухих заполнений используют панели МДФ и ДСП. Стекло также может быть прозрачным и матовым. Вес у таких конструкций небольшой. Модули могут быть разной ширины и высоты и соединяться под углом 90 градусов. Легкие конструкции можно дополнять любой мебелью.

Кроме стационарных, используются также мобильные перегородки подобного типа. Низкие мобильные перегородки предназначены для организации рабочих мест. Они могут  соединяться под прямым углом, представлять конфигурацию в виде буквы Х, или буквы Т.

Конструкция перегородок

Легкими конструкциями являются сантехнические перегородки, сделанные в корпусе из алюминия, в качестве глухого заполнения применяются влагостойкие ДСП. Удобный крепеж выполняется с учетом неровностей пола и стен, к которым крепится алюминиевый каркас. Перегородки сделаны типа кабин, в таком же стиле выполняют раздевалки, примерочные. Цвет перегородок преимущественно белый, также часто встречается серый и серебристый. Кроме того, они могут быть окрашены и в другие цвета, в зависимости от того, где установлены.

Офисные перегородки эконом класса делаются из тех же материалов, что и более дорогие системы, только они легче по весу. Раздвижные офисные перегородки эконом класса впишутся в интерьер дома, офиса, столовой, не слишком разоряя бюджет. Они занимают мало места, поэтому еще и экономят пространство. Компании производители предлагают для класса эконом раздвижные перегородки, которые складываются гармошкой, предлагая при этом разные материалы для исполнения.

Кроме гармошки, еще более распространенная конструкция открытия вдоль всей стены типа шкафов-купе, но тогда звукоизоляция будет хуже. Виды материалов для раздвижной перегородки такого типа также разнообразные. Пластиковая перегородка обойдется дороже стеклянной, если ее сделать в кассе организации, но кассир будет защищен лучше.

Отправить заявку на расчет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив