Бой с тенью 2 Реванш. Поверить в себя

30.10.2012 в 07:14

Наша жизнь - это череда белых и чёрных дней, в которой на смену одним событиям приходят другие, принося с собой как взлёты, так и падения. И очень важно уметь достойно встречать поражения, принимать удары судьбы, которые по сути формируют наш характер. Однако далеко не каждому под силу подняться после падения, найти в себе мужество взглянуть неудачам в лицо и совершить ещё одну попытку, преобразив тем самым свой мир и воскресив веру в себя.

Очень важно не сломаться под натиском обстоятельств и не побояться воспользоваться шансом, который преподнесёт судьба. Так как это сделал в своё время Денис Никифоров – главный герой фильма Бой с тенью 2 Реванш. Картина, появившаяся в отечественном кинопрокате в 2007 году - яркий пример удачного сиквела, который был снят двумя годами ранее.

Причина такого успеха кроется в понимании создателями зрительских предпочтений. Ведь для того, чтобы фильм покорил киноманов, нужно было усилить главные фишки первой части, то бишь, добавить больше зрелищных сцен, динамики, пригласить полюбившихся актёров и заинтриговать несколько обновлённой сюжетной линией. Ну и, конечно же, не стоит скупиться, создавая добротный боевик, потому как подобный жанр требует хорошего вложения бюджетных средств.

Для того, чтобы ознакомиться с работой режиссёра картины Бой с тенью 2 Реванш – Антона Мегердичева, вам нужно всего лишь пройти по ссылке http://www.ivi.ru/watch/2627. Вы однозначно останетесь довольны, так как смотреть бесплатные фильмы онлайн, подобные этому - ни с чем не сравнимое удовольствие!

Итак, снова перед нами подающий надежды боксёр Артём Колчин, достаточно одарённый спортсмен, но, увы, не фартовый. После событий, которые отражены в первой части картины, герой зарекается выходить на ринг. Что вполне логично, ведь бокс не принёс парню ничего, кроме неприятностей, поставив под угрозу не только зрение. По понятным только герою причинам он всё же принимает приглашение американского менеджера и возвращается на ринг. Возможно такое решение было сопряжено с желанием доказать себе собственную состоятельность, исправить ошибки прошлого и обрести заслуженный покой. Самое важное, что Артём всё же отважился принять участие в бое-реванше с американским боксёром Ларри Палмером. И для этого он отправляется в страну больших возможностей – Америку, где проводит долгие часы в тренировках.

Нужно отдать должное создателям фильма, перенесшим события боевика на американские просторы. Это решение принесло визуальной составляющей фильма дополнительную красочность и зрелищность. А значит смотреть бесплатные фильмы онлайн, столь же выразительные, каким получился Бой с тенью 2 Реванш стоит непременно!

Энергетика картины держит в напряжении своим драматизмом, эмоциональным накалом и интригующим, поучительным сюжетом. Последний, в свою очередь, из спокойного, умеренного русла перетекает в атмосферу погонь, нападений, драк и перестрелок. И до того, как главный герой выйдет на ринг, чтобы участвовать в самом ответственном сражении в своей боксёрской карьере, ему предстоит преодолеть не одно препятствие. Наблюдая за той заварушкой, в которую угодил Артём, невольно начинаешь сопереживать ему и верить в то, что на этот раз удача не отвернётся от парня.

Одним словом, Бой с тенью 2 Реванш – колоритный российский боевик, которым можно гордиться, ведь этому способствует превосходная картинка, ритмичное музыкальное оформление и главное - глубокая суть картины.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/best-adventure/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив