У московских больниц огромные пробки из автомобилей «скорой помощи». ВИДЕО

14.04.2020 в 17:21
У московских больниц огромные пробки из автомобилей «скорой помощи». ВИДЕО

У московских больниц огромные пробки из автомобилей «скорой помощи». ВИДЕО

Возле больниц в Москве образовываются огромные пробки из автомобилей «скорой помощи», которые госпитализируют больных с коронавирусом.

Видео очередей «неотложки» на разных улицах российской столицы снимали очевидцы, размещая ролики в сети.

Комментируя увиденное они говорят, что ни они сами, ни врачи «скорой» таких пробок раньше не наблюдали.

«Таких пробок у больниц из машин скорой помощи Москва еще не видела, как не видели ничего подобного и врачи. Заторы из машин скорой у больниц Москвы были уже и в пятницу, но в ночь на субботу их стало еще больше. Очереди возникли и в приемных отделениях больниц, но уже из врачей бригад скорой помощи. Врач скорой Олег Пыхтин сопровождал тяжелобольного, которого необходимо было срочно сдать в реанимацию. Об этом он написал на своей страничке в facebook:

“Сегодня работаю на скорой в ночную смену. Из Митино привезли пациента в больницу, в Новогорск, видимо в Москве некуда. Я ещё такого не видел за 6 лет! Стоим в очереди”.

В начале ролика Вы увидите и дневные пробки в пятницу и еще большие вереницы машин скорой в эту ночь. И если уже сейчас в Москве такие проблемы, то что будет через неделю или месяц и как в подобной ситуации будут справляться в регионах?», - написал в комментарии к видео автор Владимир Лобанов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив