В Николаеве поймали молодчика, повредившего ногами арт-объект

15.02.2020 в 15:42
В Николаеве поймали молодчика, повредившего ногами арт-объект

В Николаеве поймали молодчика, повредившего ногами арт-объект

В субботу, 15 февраля, николаевские правоохранители задержали молодчика, который повредил ногами конструкцию арт-объекта «Я люблю Николаев». Задержать вандала, как следует из сообщения патрульной полиции, помогли неравнодушные граждане.

«Сегодня примерно в час ночи патрульные увидели, как на проспекте Центральном неподалеку от улицы Соборная конфликтуют две компании горожан. Когда полицейские подошли, чтобы выяснить обстоятельства и прекратить потасовку, им сообщили, что конфликт возник по поводу того, что один из парней другой компании повредил коммунальное имущество», - говорится в сообщении.

Как выяснилось, 18-летний житель города, проходя с друзьями мимо городского арт-объект "I ❤️ MYKOLAIV" на углу проспекта Центрального и улицы Соборной, нанес удар по конструкции в виде сердца, вследствие чего разбил ее. Неравнодушные граждане это заметили и погнались за молодчиком. В это время их и заметил патрульный экипаж.

Парня, на которого прямо указали свидетели, стражи порядка доставили в Центральный отдел полиции и передали следователям для установления всех обстоятельств дела.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив