В Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕО

23.10.2019 в 13:40
В Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕОВ Соляных столкнулись большегруз и «Рено»: выезд из Николаева практически заблокирован. ВИДЕО

Днем в среду, 23 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись легковой автомобиль Renault Megane и седельный тягач с прицепом MAN.

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны ул. Мельничной в направлении выезда из города. В районе остановки «Гвардейская» водитель грузовика неожиданно начал перестраиваться из левого ряда в правый, не пропустив при этом «Рено», двигавшийся в правом ряду.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Из-за аварии обе полосы движения в направлении Терновского кольца оказались заблокированы — образовалась огромная пробка. Сотрудники полиции регулируют движение, периодически пропуская транспорт, движущийся на выезд из города, по встречной полосе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив