Полицейский ударил девушку в супермаркете Днепра. ВИДЕО

02.10.2019 в 17:21
Полицейский ударил девушку в супермаркете Днепра. ВИДЕО

Полицейский ударил девушку в супермаркете Днепра. ВИДЕО

В Днепре полицейский ударил посетительницу супермаркета. Инцидент произошел 1 октября в магазине EVA на улице Рабочей. Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал hyevuy_dnepr.

Судя по видео, сотрудники магазина задержали двух девушек и вызвали полицию охраны. Один из прибывших правоохранителей увел одну девушку вглубь магазина, а второй пытался увести другую для разбирательств. В этот момент девушка разговаривала по телефону, описывая ситуацию.

После вопроса "За что меня здесь держат?" - полицейский ударил девушку по лицу, выбив из ее рук телефон, и пытаясь заломить руки, увел в сторону.

После того, как данная видеозапись попала в Сеть, в Управлении полиции охраны Днепропетровской области начали проводить служебное расследование.

"Известно, что днем 1 октября в одном из магазинов косметики в Днепре включился сигнал тревоги. Когда на место прибыл наряд полиции, сотрудники магазина рассказали, что две женщины пытались украсть товар. Во время общения с подозреваемыми один из сотрудников полиции выбил телефон из рук задержанной и начал ее грубо толкать. Были ли на то основания - пока неизвестно", - рассказали в пресс-службе областной полиции.

На время служебного расследования правоохранителя отстранили от работы. Все подробности случившегося выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив