Пожар в киевской многоэтажке: люди выпрыгивали из окон, одна женщина погибла. ВИДЕО 18+

22.08.2019 в 14:21

На рассвете в четверг, 22 августа, в Киеве произошел пожар в одной из многоэтажек Соломенского района. В результате погибла одна женщина.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

"Информация поступила сегодня утром в 6 утра о том, что в 5-этажном жилом доме пылает квартира. По прибытию на место наших подразделений, было установлено, что пожар возник на 3 этаже. Соседи сообщили, что с балкона выпрыгнули мужчина и женщина. Это молодые люди 1990, 1991 года, и еще одна женщина выбралась из квартиры самостоятельно. К сожалению, во время тушения пожара спасатели обнаружили тело женщины 1982 года рождения", - сообщила пресс-секретарь ГСЧС Киева Светлана Водолага.

По данным Информатора, когда пожарные прибыли на место, то огонь уже практически полностью охватил квартиру, а внутри находились люди. Спасатели незамедлительно приступили к спасению людей и локализации возгорания. Пламя вырывалось из окна и могло распространиться на этажи выше.

В 6:32 пожар был ликвидирован. В тушении принимали участие 4 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава Киевского гарнизона. Причину пожара и детальные обстоятельства смерти женщины устанавливают правоохранители.

Видео 18+

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив