В центре Киева мужчина пытался покончить с собой и сталкивал патрульного с крыши

23.07.2019 в 06:39

В Голосеевском районе Киева по адресу улица Антоновича, 115 мужчина забрался на крышу Владимирского рынка и угрожал, что прыгнет вниз. Добровольно спускаться вниз он отказался. Пришлось вызывать экстренные службы столицы.

Все произошло 22 июля около 20:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По словам очевидцев, сначала мужчина залез на крышу заведение, которое примыкает к павильонам рынка. Прибывшие патрульные пытались уговорить мужчину и спустить его вниз, но он отказывался. Он утверждал, что ему нужно в Одессу, но предложение о покупке билета не принимал. Также мужчина вел себя агрессивно и никого к себе не подпускал и убегал от полицейских.

Чтобы снять буйного беглеца прибыли спасатели ГСЧС и КАРС. Патрульные попытались его словить, но в ответ он начал сталкивать копа с крыши. Также на крышу залез очевидец, который помог заковать мужчину в наручники. Только после этого пострадавшего удалось уложить на носилки и спустить на тротуар. Внизу уже ожидала психиатрическая бригада медиков, которым и предстоит выяснить, что произошло у пострадавшего. Предполагается, что мужчина работал строителем на одной из ближайших строек, где ему не заплатили денег. Конкретно объяснить свои действия он не смог. Детали происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив