Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды

03.08.2018 в 12:42
Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды Появилось видео как отдыхающие в Коблево тушили загоревшиеся торговые ряды

В сети были опубликовані видеозаписи как вчера, 2 августа, отдыхающие тушили загоревшиеся торговые ряды около ресторана Bora Bora.


Записи были опубликованы на канале Valeriya_K в YouTube, также KoblevoNews опубликовали яркие фото с места происшествия.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N»,  курортной зоне Коблево горели торговые ряды. Известно о пострадавшей женщине из числа обслуживающего персонала одного из заведений. По предварительной информации, она получила ожоги в результате вспышки газового баллона. Каретой скорой помощи она госпитализирована в медицинское учреждение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив