В Одессе бывший полицейский обложил «данью» веб-модель. ВИДЕО

10.04.2021 в 03:23

В Управление внутренней безопасности обратилась заявительница и сообщила о систематическом вымогательстве у нее денег. 33-летняя женщина пожаловалась на одного из сотрудников местной полиции, который вымогает у нее деньги.

 

Как сообщает региональное управление Нацполиции, к преступлению причастен бывший оперуполномоченный Управления стратегических расследований в Одесской области.

Взятку 25-летний злоумышленник вымогал у женщины, которая работала веб-моделью. За деньги он обещал, что не станет привлекать ее к ответственности за изготовление и распространение порнографической продукции в интернете. Ежемесячно на банковские карточки родных или знакомых полицейского заявительница должна была перечислять 600 долларов.

По данному факту открыто производство по принятию предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины).

После получения фигурантом очередного перевода в размере 600 долларов мужчина был задержан. Сейчас подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в вымогательстве, получении взятки, а также избрании меры пресечения.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив