Многострадальный перекресток Крылова-Карпенко в Николаеве: «реконструкция» продолжается. Видео

10.04.2021 в 18:25

В субботу, 10 апреля, в Николаеве перекрыли по ул. Крылова, на участке от ул. генерала Карпенко дл ул. Белой, причина – продолжающиеся работы по «реконструкции» данного перекрестка. Сегодня дорожники укладывают асфальт на небольшом участке от ул. Крылова, возле дома №1. Весь транспорт едет прямо по ул. Генерала Карпенко до улиц Белой и Бутомы.

«Реконструкция» перекрестка улиц Генерала Карпенко и Крылова давно стала притчей во языцех в Николаеве. Работы начались год назад, однако до сих пор так и не закончились. При этом, в чем заключается эта самая реконструкции, так никто и не понял. Никаких обещанных «сложных транспортных развязок» здесь так и не появилось, единственное, что сделали – это немного расширили проезжую часть и вымостили тротуар серой плиткой.

Следует отметить, что в часы пик на этом перекрестке, как были, так и регулярно продолжают возникать автомобильные заторы.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в сентябре 2020 года Сенкевич признался, что данная реконструкция "это горе для него".

Также ранее тогда директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Коренев сообщал журналисту «Новостей-N», что основной массив работ по реконструкции перекрестка планируется завершить до середины сентября.

Проект по реконструкции перекрестка ул. Крылова и ул. Генерала Карпенко стартовал в мае 2020 года и продолжается по сей день.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив