Кинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕО

16.05.2021 в 07:29
Кинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕОКинологи показали, как работают николаевские четырехлапые полицейские. ВИДЕО

Проинспектировать работу кинологической службы и осмотреть первые отремонтированные пять вольеров в кинологический центр прибыл начальник ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Шайхет.

Об этом сообщили в отделе коммуникации.

Для надлежащего функционирования и достойного содержания служебных собак по инициативе руководства полиции началась переоборудование центра, который является мощной базой для подготовки собак.

- Реконструкция в кинологическом центре мы решили начать с восстановления вольеров, и уже сегодня пять воспитанников переедут в свои новые дома. Считаю, что для достойного результата требуется постоянное совершенствование и модернизация материально-технической базы, - отметил Сергей Шайхет.

Сейчас в КЦ содержатся 29 воспитанников, среди которых немецкие, бельгийские и швейцарские овчарки, лабрадоры, кане-корсо и спаниель. Они помогают полицейским в розыске людей по следам, поиска человеческих останков, наркотических средств, взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов.

Но главное сокровище кинологического центра - это люди, профессионалы своего дела, лучших из которых начальник областного главка полиции наградил отличиями и почетными грамотами.

Также кинологи показали гостям, как работают служебные собаки: четвероногие питомцы демонстрировали умение искать предметы по запаху, преодолевать полосу препятствий и задерживать преступника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив