Важные Новости

Прохожие задержали нападавших на депутата, но их припугнули

16:39—17 Апрель 2017Прохожие задержали нападавших на депутата, но их припугнули1000+

Депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна рассказал, что сразу после нападения на него прохожие смогли задержать обидчиков, но те стали угрожать ножом и скрылись.



Об этом в комментарии «Новостям-N» поведал сам Барна.



По его словам, он бы хотел, чтобы нападавших задержали в тот же день, и в принципе оно так и было, но в итоге получилось всё, как в кино.



- Я бы хотел, чтобы их поймали в тот же день. Но так получилось, когда нападавших поймали, они ножами припугнули людей, которые их поймали, после чего свободно сели в машину и уехали. Это было как в замедленной съемке — они уезжают, а минуту спустя по «встречке» едут полицейские. Люди им машут, кричат, а они тихонько себе поехали дальше.



Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 15 декабря, 2016 года, на ул. Космонавтов в Николаеве неизвестными был избит депутат областного совета фракции «Блок Петра Порошенко» Федор Барна.



Известно, что на депутата напали 3 человека в холле администрации строительного рынка в Николаеве. Нападавшие были одеты в маски дедов Морозов. Барну жестоко избили палками, после чего нападавшие скрылись на автомобиле «Ланос».

Читайте также:

Депутат Барна рассказал, что член группировки, избивавший его, пытается «перевести стрелки» на «свободовцев»

Мария Семененко, Марина Минакова