Важные Новости

Преподаватель медакадемии разделся догола во время лекции

16:19—07 Ноябрь 2016Преподаватель медакадемии разделся догола во время лекции1000+

Преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии (Махачкала) неожиданно разделся догола во время лекции, которую он читал студентам второго курса. Видео произошедшего 7 ноября появилось на YouTube.

На ролике видно, как преподаватель полностью снял с себя одежду и начал ее перебирать. В это время студенты спешно покинули аудиторию. По словам очевидцев, он начал раздеваться без объяснения причин.

По данным kp.ru, обнажившийся преподаватель — Камиль Магомедов, кандидат биологических наук. Он работает в вузе больше 10 лет и занимает пост исполняющего обязанности доцента кафедры гистологии.

Преподавателя Дагестанского государственного медицинского университета (ДГМУ) отправят к психиатрам. Об этом говорится в заявлении пресс-службы образовательного учреждения. Его цитирует радиостанция «Говорит Москва».

«7 ноября на лекции по гистологии у студентов 2 курса лечебного факультета (...) имел место факт непристойного поведения доцента кафедры гистологии Магомедова Камиля Курбановича», — отмечается в сообщении.

Указывается, что преподаватель отстранен от занимаемой должности приказом ректора. «Подан запрос на проведение психиатрической экспертизы», — добавили в пресс-службе.

lenta.ru