Важные Новости

Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

14:53—17 Август 2015Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»1000+

Мэр Николаева Юрий Гранатуров стал сопредседателем партии «Наш край». Об этом сообщается на официальном сайте политической силы.

В частности, говорится, что у партии пять сопредседателей. Это подтверждено регистрацией в Министерстве юстиции Украины. Коллективное руководство партией будут осуществлять народные депутаты Украины Антон Киссе и Александр Фельдман, экс-первый заместитель главы КМДА Александр Мазурчак, известный запорожский политик Сергей Кальцев, а также городской голова Николаева Юрий Гранатуров.

Как заявил Антон Киссе, смысл сопредседательства заключается не только в коллективном управлении, но и в коллективной ответственности, когда каждый отвечает за результаты конкретной работы в своем родном регионе.

«Партия объединила людей с большим жизненным и управленческим опытом, каждый из которых имеет в своем активе множество добрых дел по развитию своего края. Желание и готовность работать на благо родного села, города, области, всей Украины – вот главный критерий оценки личностных и деловых качеств тех, кто захочет к нам присоединиться», — подчеркнул Антон Киссе.