Установлены личности погибших в страшной аварии под Николаевом

22.07.2017 в 14:20
Установлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под НиколаевомУстановлены личности погибших в страшной аварии под Николаевом

«Новостям-N» удалось выяснить личности всех погибших и пострадавших в результате ДТП под Николаевом.

В микроавтобусе «Мерседес Вито» ехала семья из Николаева: муж, жена и ребенок. За рулем был отец семейства Валерий Таращанский, 1982 года рождения. В салоне находились его жена Ольга Таращанская, 1983 г.р и их дочь Милана - 2011 г.р. Семья проживала в Николаеве на проспекте Мира, 5.

Кроме того, на переднем сидении находился еще один пассажир, знакомый Валерия Таращанского - житель села Лиманы Березанского района по фамилии Москаленко.

В результате ДТП девочка и пассажир с переднего сиденья погибли мгновенно. Водитель был зажат в салоне, спасатели извлекли его, однако он умер на месте происшествия.

Ольга Таращанская получила тяжелые травмы и в настоящее время находится в реанимации больницы скорой помощи, состояние ее расценивается как крайне тяжелое.

Как сообщали сегодня «Новости-N», около 8 часов утра, на киевской трассе под Николаевом микроавтобус «Мерседес Вито», ехавший из Николаева в направлении Новой Одессы, врезался в грузовик «МАН», поворачивавший с трассы на окружную дорогу в направлении Херсона. Формально правила нарушил водитель грузовика, однако очевидцы отмечают очень высокую скорость, с которой двигался «Мерседес».

Под Николаевом «Мерседес» врезался в грузовик: погибли двое мужчин и пятилетний ребенок

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив