Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко призвал николаевцев не участвовать в «грязных митингах»



Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко призвал жителей Николаевщины не участвовать в «грязных митингах», которые приведут к войне.

 

Об этом Алексей Юрьевич написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

Он напомнил, что вчера сотрудники СБУ совместно с полицией выявили целый арсенал оружия у двух братьев, один из которых активист Компартии, а второй — бывший сотрудник милиции. Оба сейчас находятся в Российской Федерации.

 

«Вже відомо, що планувався вхід диверсійної групи, яка повинна була влаштовувати масові заворушення через провокації на травневі свята. Провокації жорсткі і ганебні. Із застосуванням зброї.

 

Важко уявити, але це планувалося реально…

 

Все припинено. Завдяки сумлінному виконанню своїх обов’язків та злагодженій роботі наших СБУ і поліції.

 

Звертаюсь до кожного. Будьте уважні!

 

Не ставайте сліпими учасниками брудних мітингів, не ведіться на гучні гасла, які насправді спрямовані на те, щоб привести у наш дім війну та безлад.

 

Сепаратизму не буде. Перед законом відповідатимуть всі! Боротьба не припиняється!

 

Слава Україні!», - написал губернатор.

 

 

 

 Мария Семененко

 

 

Поделиться:
 


митяй
 2017.04.20 11:40
савченко - ПНХ

22_alb
 2017.04.20 11:47
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ...

Власть просто БОИТСЯ людей, которые могут выйти на улицы на майские праздники. И лозунгов, с которыми на эти праздники обычно выходили раньше, тоже боится.

Отсюда и все эти запугивания и якобы обнаруженные у кого-то в погребе арсеналы оружия...

ХА-ХА-ХА
 2017.04.20 11:52
Сяченко начал елозить задом и часто бегать пос...ть, от страха запугивает николаевцев. Жутко боятся они 2 и - особенно - 9 мая - Дня НАШЕЙ Победы! Будут ещё призывать и походить со значком обезьяньей жо-пы, фальшиво замириться, поплакать и погрустить об ИХ поражении... )))))))))))))))))))))))))))))

ДЛЯ НАШИХ
 2017.04.20 11:55
"Бессмертный полк" ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Готовьте цветы и портреты своих героических предков!

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 11:59
Сепаратизма не будет?!Да он уже есть,причем именно благодаря вам,свидорасам.

не скажу
 2017.04.20 12:01
Он боится чтобы некто не вышел с ВСС и в прицеле не была его рожа

Пушкин
 2017.04.20 12:04
Интересно, что ждет этого клоуна, когда власть сменится...

404-й скорый
 2017.04.20 12:07
Ну понятно что каждый год перед майскими у свидорастов одна и та же песня. Вы суки сделайте жизнь в стране достойной и все будет Ок. А так будем наблюдать ежегодную картину - это официальная часть всей вшивоты со знаком жопы ляшко на груди, а простой народ потом будет самостоятельно в течении дня возлагать цветы к памятникам героев положивших свои жизни за освобождение страны от фашизма.

Андрей Юрьевич
 2017.04.20 12:07
А грязные это какие , те которые на Садовой проводят мрази с такими знаками как у него на рубахе ? 
В фекальных шествиях николаевцы участия не принимают только понаехавшие

терпеливый конь
 2017.04.20 12:09
А "чистые митинги", это что? Бабуин считает, что здесь все довольны его рожей? И рожей пьяного барыги Петрушки? Бабуин - дебил!

патриот
 2017.04.20 12:16
О каких "грязных митингах" речь? 1 января в день рождения бандеры или 24 августа - в день т.н. "независимости"? Так в этих сборищах никто из адекватных людей участия и не принимает. О чём скулит это бабуин?

злобный
 2017.04.20 12:28
СЯВЧЕНКО! Твое выслуживание перед нынешней нацистской властью закончится ЦУГУНДЕРОМ!

СПАСИБО РЕДАКЦИИ
 2017.04.20 12:36
за очередной вклад в имидж Савченка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tom
 2017.04.20 12:44
Не нравится в Украине,валите в Россию-там Рай на Земле.

визитка Яроша
 2017.04.20 12:45
> Пушкин (2017.04.20 12:04 [RU])
Интересно, что ждет этого клоуна, когда власть сменится...

Ярош ведь сказал, когда приезжал: мы тебя, Лешенька, застрелим ))

Влад
 2017.04.20 12:53
Готовьтесь отгребать люлей, мрази колорадские.

Таня
 2017.04.20 12:55
А если люди выйдут на митинг несогласия с властью, но не сепаратисты и не бандеровцы, просто для улучшения жизни в нашей стране. Потому что власть обнаглела. Все деньги уходят на квартплату.

Сибиряк
 2017.04.20 13:08
какой смысл в этих майданах? Все развалить и оказаться в подвале без документов подыхающим от голода? Как люди в Донецке? Молодежь понятно уехала, потому что будущего нет, а старики?
Ясно что Путин ничего не признает - ни ДНР ни ПМР ни Абхазию., о чем сам прямо везде говорит. Жители этих "республик" это просто бесправные скоты без настоящего и без будущего. Хотя конечно польза от них есть - на их фоне даже нищая Россия выглядит такой ничего себе (если издалека смотреть)

АБВ
 2017.04.20 13:12
День Международной солидарсности трудящихся праздновать нельзя. День Победы так-же. Надо праздновать день БУРЖУЯ  и день БАНДЕРЛОГА. Трудящиеся для этих уродов - быдло, День Победы - день поражения и "жолобы". Что ещё ждать от этих уродов, пришедших власти. ВСЕ на демонстрацию в честь ТРУДЯЩИХСЯ и в честь наших ДЕДОВ, победивших таких нациков во время ВОВ, как бы они не пугали! А сейчас, под руководством ПИНДОСОВ они пришли к власти. И народ только мешает им воровать и устанавливать НАЦИЗМ. НО! Всё равно ПОБЕДА будет за НАМИ!!!!!

сепаратист
 2017.04.20 13:26
грязные митинги устраивают фашисты, а николаевцы хотят лишь почтить память своих освободителей. И вообще ЭТО не губернатор, а вонючая фашистская отрыжка!

смерть бандеровцам
 2017.04.20 13:27
Влад 2017.04.20 12:53 [UA]
Свинорылое чудовысько , залезь обратно в схрон , а то башку потеряешь

я
 2017.04.20 13:32
> Влад (2017.04.20 12:53 [UA])
Здохни фашистская гадина, жертва аборта бандеровской шлюхи.

я
 2017.04.20 13:35
> Tom (2017.04.20 12:44 [UA])
вали в гейропу, там тебя и твой зад ждут-не-дождутся

Жорж
 2017.04.20 13:58
Ребята, адекватные Николаевцы! Не обращайте внимание? на беснующихся здесь  полоумных кацарылых нищебродов и их бестолковые высеры. Не тратьте своё время здоровье, пытаясь им что-то доказать.

НиколаевЪ
 2017.04.20 14:03
Николаевцы, держитесь - - - - - - Россия с Вами, мы тут слегка подготовимся и вперёд !

ПРШ ПНХ
 2017.04.20 14:21
СВЧ ПНХ

.....
 2017.04.20 14:33
> Жорж (2017.04.20 13:58 [UA])
Жоржик-веди себя прилично

ЧТО БУДЕТ
 2017.04.20 14:34
А будет 1 и 2 мая разминка перед Днём Победы. После 2 мая вся провластная шушера и свидомые актывысты будут призывать не праздновать 9 мая День НАШЕЙ Победы, а, замириться жертвам с палачами, поплакать и погрустить со значком обезьяньей жо-пы на груди 8 мая в день поражения ИХ предков и вдохновителей-предшественников. Что не помешает им фальшиво поздравлять маразматических старичков-старушек накануне и 9 мая, фальшиво поскорбеть на ИХ "чистых" митингах возле памятников КРАСНОАРМЕЙЦАМ - победного танка и героям-ольшанцам под охраной нынешних бандеровцев из 79 "десантной". А на "грязные" НАРОДНЫЕ шествия и митинги будет нападать неонацистская бандеровская нечесть: "азовцы", правосеки, "свободовцы" (те же "воины света" с Героев Сталинграда и Аляудов, но в гражданском). Готовимся и НЕ боимся!

Паша
 2017.04.20 14:49
Украина это нищета, отсталость, деградация. Если ты против этого то ты сепар. Потому что Украина создана для того, что бы превратить население Причерноморья в зомбированных низкооплачиваемых рабов, работающих за пожрать.

Влад
 2017.04.20 14:54
Смешные вы, животинки ватные. Будете сидеть тихо в своих смрадных норках и пованивать. Вы ж, ссыкливые ублюдки, никогда не рискнете вылезти из своих фекалоотстойников ибо херово у вас с логистикой, неоткуда подвезти идиотов вместе со снабжением. А на расии можете готовиться сколько хотите, но тут вам хер что обломится, насекомые колорадские.

Мойша иудей
 2017.04.20 15:02
Лиш бы не было погрома !

АБВ
 2017.04.20 15:04
> Влад (2017.04.20 14:54 [UA])
....никогда не рискнете вылезти ....

Мечтаешь? Мечтай дальше.

Влад
 2017.04.20 15:07
А чего мечтать. Так и будет как я сказал и как уже три года есть - будете сидеть в своих смрадных норках вяло погавкивая.

Паша
 2017.04.20 15:07
> Влад (2017.04.20 14:54 [UA])
Это вы смешные животинки. Вас сделали самым нищим народом Европы, самым низкооплачиваемым, а вы (твои слова далее) - "будете сидеть тихо в своих смрадных норках и пованивать. Вы ж, ссыкливые ублюдки, никогда не рискнете вылезти из своих фекалоотстойников ибо херово у вас с логистикой, неоткуда уже подвезти идиотов вместе со снабжением. А на ЕС можете готовиться сколько хотите, но тут вам хер что обломится, насекомые кастрюлеголовые".

Влад
 2017.04.20 15:15
Ну приходи с триколором, если смелый. Посмотрим сколько времени у тебя рыло целым останется.

КРЫМНАШ!
 2017.04.20 15:29
> Паша (2017.04.20 15:07 [UA])

> АБВ (2017.04.20 15:04 [UA])

каклины тупорогие вы смотрите не подеритесь в очереди на остос у кадырова

антирогулятина
 2017.04.20 15:44
любой митинг против нынешней власти - ГРЯЗНЫЙ
проводят их исключительно СЕПАРЫ
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

ваш савченко

ппп
 2017.04.20 15:48
> Tom (2017.04.20 12:44 [UA])
Это ты вали в жидостан высерок ....

..издюлина для путинцев
 2017.04.20 15:53
Какой нах..й сепаратизм в Николаеве ? Отгребут путинцы по  полной и побегут к рузким журнашлюшкам жаловатся на типа приезжих бандеровцев с Днепра или Тернополя .Кацы -Новоотсоссии  или дыныры здесь никогда не будет  .!!!а любителей вашего гнуссного мира с каждым годом все меньше и меньше .

.....
 2017.04.20 16:10
> Влад (2017.04.20 15:15 [UA])
Жаль далеко и не молод,скинуть бы лет двадцать пять да и флажок на живца захватить,да друзей с Сухого и были бы вы черти после нас добычей дантистов и ортопедов.Мне плевать на триколор или двуколор сущность ваша крысиная мерзкая давно вас на место надо ставить.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 16:15
Ссявчэнко,стесняюсь спросить: а "грязные митинги"-это збиговиська местных активиздов типа по-пояс-Деревянко,безного-безмозглой Вербицькой и прочего мыколайивського маргинального мусора?

Смешно
 2017.04.20 17:13
Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко призвал жителей Николаевщины не участвовать в «грязных митингах», которые приведут к войне.

"Недалекий" губернатор наверное не в курсе, что в Украине уже несколько лет идет полномасштабная гражданская война. Кто там поближе, подскажите ему, что ли. А про "грязные митинги" надо было предупреждать зимой 2013-2014 г.г., может тогда и не было бы кровопролития.

Влад
 2017.04.20 18:02
Ну ладно, колорады убогие, жду самых смелых с триколором. Записку только оставьте, кому тело передать.

Опанас Наїбальченко
 2017.04.20 18:12
> Влад (2017.04.20 18:02 [UA])

Бляд,тебе даже записька не понадобится,ибо за таким дерьмом никто не в морг прийдёт.И да,ты дождёшься...

Зоя
 2017.04.20 18:36
Сегодня в магазине АТБ на пересечении   проспекта и 3 Слободской старушка покупала одну морковку и 5 небольших картошек - и негромко говорит- вот и сварю супчик. Естественно, что стоящие неподалёку вспомнили нынешнюю власть "незлым тихим словом" Прошу губернатора объяснить- эта старушка, худенькая и с нездоровым цветом лица, сепаратистка? А миллионы пенсионеров, полуголодные и без лекарств, с нищенской пенсией - тоже сепаратисты? А откормленные молодчики , которые закрыли стариков, которые собрались написать диктант по русскому языку, и запугивали - кто они? Неужели патриоты те, кто напялил украинскую сорочку, а не те, кто преданно работал десятилетия во славу родной Николаевской земли. Вот губернатор бы и написал в газету, кого он считает сепаратистами.

Ты дебил??
 2017.04.20 20:36 [UA]
> Влад (2017.04.20 18:02)
Про какой флаг ты бредишь?? Впереди 1 и 9 мая. Причём здесь триколор???

МЕРЗАВЕЦ
 2017.04.20 21:05 [UA]
> ..издюлина для путинцев (2017.04.20 15:53)
ИДИОТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! СОПЛЯК!

корабел
 2017.04.20 22:43 [UA]
> Сибиряк (2017.04.20 13:08)какой смысл в этих майданах? Все развалить и оказаться в подвале без документов подыхающим от голода? Как люди в Донецке? 

А сейчас лучше? Только и того, что тихо от голода и болезней умирают люди. На заводе имени 61 коммунара больше двух лет не платят зарплату. А это государственное предприятие! И таких предприятий много по Николаеву и по всей Украине.

Савченко призвал николаевцев не участвовать в «грязных митингах»

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.