Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Запросы о подделке бюджета Николаева огласили с трибуны ВР



В пятницу, 17 марта, с трибуны Верховной Рады Украины были оглашены два запроса народного депутата Артема Ильюка.

 

Первый запрос адресован директору Национального антикоррупционного бюро Украины относительно противоправных действий должностных лиц Николаевского городского совета при принятии бюджета Николаева на 2017 год.

 

Второй запрос к Генеральному прокурору Украины относительно досудебного расследования уголовного производства по факту служебной подделки должностными лицами Николаевского горсовета бюджета Николаева на 2017 год перед его подписанием и опубликованием.

 

Оба запроса касаются фальсификации бюджета г. Николаева на 2017 год.

 

Как сообщали ранее «Новости-N», прокуратурой Николаевской области по факту подделки бюджета г. Николаева на 2017 год открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 366 УК Украины - «Служебный подлог».

 

Николай Федоров

Поделиться:
 


 2017.03.20 08:16
И чё, кто-то слушал?

Он
 2017.03.20 08:45
Через край ума у Ильюка!))

Тёмка
 2017.03.20 09:02
Мы платим налоги - где наши дороги?

катани
 2017.03.20 09:08
Ильюк  идет в наступление,  хочет быть мэром. Но вопрос в другом, будет ли толк от этого запроса. Сенкевич делится с кем надо и свалить его могу только бабки, а не запросы. По сути никаких растрат денег не произошло, ну пожурят Сеньку и все. А Ильюк в своем репертуаре, грозно выступает с запросами и тут же торгует своим голосом в Раде и принимает антинародные законы вместе с остальными марионетками олигархических кланов сидящих в Раде

Иван
 2017.03.20 09:19
Большего дебила, чем Сеня у власти в Николаеве не было еще никогда. Несчастный город!

)(0)(0Т D0Y[]aDY
 2017.03.20 10:20
> катани (2017.03.20 09:08 [US])
если человек заседает в верховной раде и вообще отся в киеве - какой смысл идти в мэры в провинции? это все равно что отказаться от съемок в голливуде ради новогодних елок в кком-то районном дк

катани
 2017.03.20 10:39
> )(0)(0Т D0Y[]aDY (2017.03.20 10:20 [UA])
Товарисч, Вы вероятно не в курсе событий, погуглите ситацию..... а должность мэра это живые бабки каждый день в карман, откаты плывут как лебеди. Это не в Раде сраки лизать...

анна николаевна
 2017.03.20 12:15
артём поднимай горожан и они тебя поддержат - ещё 1 год сени и николаеву конец

Запросы о подделке бюджета Николаева огласили с трибуны ВР

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.