Продукты, которые улучшают мужское здоровье

09.08.2015 в 16:16

Здоровье мужчины, в том числе и в интимной сфере, во многом зависит от его питания. Если в его рационе много тяжелой, «вредной» пищи — это отобразится и на его энергии и силе. В то же время, ряд продуктов является настоящими «стимуляторами» мужской силы:


Устрицы


Устрицы и другие морепродукты обычно рассматривают как мощные афродизиаки. Отчасти это верно, потому что устрицы, мидии и кальмары богаты белком и микроэлементами, которые полезны для мужской потенции. Плюс, некоторые морепродукты способны обеспечить организм суточной дозой цинка. Также цинк можно получить из говядины и бобовых.


Бананы


Бананы содержат много калия, необходимого для нормальной работы нервной системы и сердца. Так называемая «банановая диета» помогает снизить риск сердечного приступа.


Жирные сорта рыб


Жирная рыба (лосось, тунец, скумбрия, сельдь, форель, семга) полна омега-3 жирных кислот. Они помогают снизить уровень холестерина, стимулируют кровообращение, улучшают работу сердца и иммунной системы. Эти полезные свойства, тем не менее, не распространяются на копченую рыбу. Соленая сельдь тоже не очень полезен из-за, собственно, избыток солей, которые негативно влияют на сердце и сердечно-сосудистую систему. А найти омега-3 жирные кислоты можно также в орехах, льняном масле и яйцах.


Брокколи


Эти овощи помогают предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Брокколи богаты витамином С, бета-каротином, калием и сульфорафаном.



allwomen.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив