В восьмом «Форсаже» на экране снова появится Пол Уокер

25.05.2015 в 12:43

В самый разгар съемок седьмого фильма «Форсаж» трагически погиб один из актеров картины 40-летний Пол Уокер. Актер играл во франшизе с 2001 года. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» продюсер и актер фильма Вин Дизель заявил, что в следующем «Форсаже» поклонники снова увидят Уокера.

«Седьмой «Форсаж» стал эпитафией моему верному другу, его наследием. А следующий начнется с его появления на экране и будет нам всем от него приветом», — рассказал Дизель.

Актер уверен, что Пол был бы разочарован, если бы с его уходом завершилась эпоха «Форсажа». По словам Вина, они с другом очень сильно поругались только один раз — когда Дизель решил не участвовать в четвертом «Форсаже» из-за разногласий со студией. «Пол считал это предательством дела, в которое вложено столько души и сил», — отметил актер.

Напомним, из-за гибели Уокера съемки седьмого «Форсажа» пришлось отложить на 4 месяца. А выход картины на экраны пришлось откладывать еще раз, но уже в связи с радостным событием — в марте 2015-го у Дизеля родился третий ребенок. В память о друге актер назвал дочку Паулиной.


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив