Рианну в очередной раз уличили в плагиате

27.04.2015 в 09:00

Казалось бы, только улеглись сплетни вокруг недавнего скандала с кокаином, который в итоге оказался «всего лишь» марихуаной, как Рианну вновь пытаются поймать за руку, на этот раз уличив в преднамеренном плагиате.

На днях в своем аккаунте в Instagram Рири выложила серию провокационных фотографий из новой фотосессии для глянцевого журнала. На снимках барбадосская красавица в непривычном для себя образе платиновой блондинки, с бирюзовыми стрелками и помадой йогуртового оттенка позирует возле бассейна.

Рианна for V Magazine
Рианна for V Magazine

И вроде бы нет ничего необычного в смелых позах и томных взглядах эпатажной певицы, только вот похожий образ мы уже точно где-то видели… А именно а клипе Ники Минаж и 2 Chainz «Beez In The Trap». Сама певица на обвинения в плагиате пока не отреагировала, как и «пострадавшая» Ники.

Рианна и Ники Минаж
Рианна и Ники Минаж

Напомним, что имя Рианны уже не первый раз фигурирует в историях, связанных с нарушением авторского права. В 2011 году менеджмент певицы судился с фотографом Дэвидом Лашапелем, увидевшем в идее клипа S&M явный отсыл к своим работам.

Рианна
Кадр из клипа Рианны S&M и фотография Дэвида Лашапеля

Спустя какое-то время поступили обвинения и от другого фотографа, Филиппа Паулуса, обратившегося в суд с аналогичной претензией, но уже на клип «You Da One».

Рианна
Кадры из клипа Рианны «You Da One» и фотография Филиппа Паулуса
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив