Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей

23.02.2015 в 20:21

Телеведущая Алена Водонаева вслед за переездом в свою новую московскую квартиру решила обновить и гараж. Автомобиль Infinity FX 37, подаренный знаменитости бывшим мужем еще во время брака, наскучил Алене сразу же после того, как она случайно «встретилась взглядом» с новым Infinity QX 70. Долго просто так любоваться люксовым кроссовером Водонаева не смогла, и спустя неделю 32-летняя телеведущая приехала за обновкой в автосалон, несмотря на значительно взлетевшие цены на иномарки после падения курса рубля.

 Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей

Как сообщили представители японского производителя Infinity, ласкающий сердце телеведущей автомобиль в базовой комплектации обойдется в 3 010 000 рублей. В распоряжении SUPER оказалась копия договора Водонаевой на покупку машины, согласно которому, кроссовер обошелся Алене в полтора раза дороже — 4 588 614,2 рублей. Прихотливую звезду не устроили навороты самой бюджетной версии модели, и девушка решила «прокачать» свою «четырехколесную подружку» на 1 578 614,2 рублей.

 Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей

Новая «игрушка» Водонаевой располагает подогревом задних сидений, WI-FI-роутером, защитной пленкой по всему кузову автомобиля, спутниковой охраной, кожаными сиденьями и внушительным набором опций, отвечающих за безопасность в автомобиле. Звезда телевидения рассказала SUPER, почему решила поменять машину. 

Спонтанным ли решением оказалась покупка нового авто?

Чересчур спонтанное, я бы даже так сказала. Я по природе человек быстрый в мозгах. Решения принимаю молниеносно и никогда долго не думаю. Не люблю рассусоливать, если чего-то хочу.  Автомобиль менять не собиралась как минимум до лета. У меня новая квартира, куда я и так в последнее время постоянно вливаю сумасшедшие суммы — то на шторы, то на диваны. Список можно бесконечно продолжать, сами понимаете, что такое ремонт и «обставление» дома. С автомобилем получилось смешно. В моей FX на прошлой неделе сел аккумулятор впервые за 3 года: машина в одно утро просто не завелась. Аккумулятор поменяли этим же вечером, но тогда не завелась уже я. Не умею чинить, если что-то идет не так. Не прощаю ошибок технике.  Хотя это многого в жизни касается. Возможно, я слишком категорична, но проблему аккумулятора решила покупкой нового авто. Как-то так получилось, сама не ожидала. Прежний «инфинити» не выставляла на продажу на рынок автомобилей, а отдала в тот же салон. Его диагностировали, оценили и забрали за час до выдачи нового. Знаю, что потеряла в деньгах, отказавшись от авто сайтов и продажи через Интернет, но зато сэкономила время, что куда важнее.

Почему решили не менять марку?

Этот автомобиль за три года, что я на нем ездила, ни разу не сломался, нигде не закапризничал и не подвел. Идеальная машина. Плюс легкая и очень женственная. 

Не пугало, что на дворе кризис и машины растут в цене?

Я не думала про кризис. Кризис в данном вопросе играет второстепенную роль. По деньгам я смогла себе это позволить, да и не самолет покупала. Сумма, которую я потратила на авто, вполне реальна. Автомобиль купила сама, на свои самостоятельно заработанные деньги, хотя понимаю, что это, наверное, не совсем женственно и правильно. Какой-то стиль сильной и независимой девушки, но пока в моей жизни так. Хотя быть сильной и независимой, честно говоря, уже надоело. 

Какие особенности машины вас привлекли?

Для начала цвет. Черный при первом рассмотрении, но яркий гранат на солнце. Салон светлый. Обвес тоже непростой: коли уж сделала себе подарок, так уж по полной его упаковала. Машиной довольна и всей этой неожиданной ситуацией, с ней связанной, тоже. 

 Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей
 Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей
 Алена Водонаева купила новый автомобиль за 4,5 миллиона рублей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив