Леонардо Ди Каприо и Рианна продолжают тайно встречаться

23.02.2015 в 00:48

Известный любитель нордических блондинок Леонардо Ди Каприо, выбирающий себе подруг исключительно из каталогов Victoria's Secret, как известно, недавно определил новую мишень в своем донжуанском списке, на этот раз не из числа моделей. По слухам, актер закрутил роман с Рианной, во всяком случае пару все чаще видят вместе, несмотря на их тщательную конспирацию.

РианнаРианна
Леонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо

Отношения звезд обрастают все новыми подробностями. Так, День всех влюбленных Рианна и Ди Каприо провели вместе в одном из нью-йоркских клубов, где протанцевали до самого утра. По словам очевидцев, весь вечер звезды не отходили друг от друга и много смеялись. Продолжая скрывать отношения, звезды демонстративно покидали заведение врозь.

1
1
1

В клубе Рианна появилась в блестящем вечернем макси от Fendi и шубе из шиншиллы нежно-розового цвета. К слову, в последнее время окружающие отмечают, что певица стала выглядеть и одеваться более женственно - на смену выбритым вискам и экстремально откровенным нарядам пришли локоны и элегантные платья. Такие перемены в имидже звезды многие связывают с новыми отношениями Рианны. Кто знает, может в роли пигмалиона выступает именно Ди Каприо?

1
1
1


elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив