Как одного киномана спасло цитирование “Криминального чтива”

19.02.2015 в 08:05

Житель городка Джонстоун (Аризона, США) Пол Хорнер стал местной знаменитостью и героем, после того, как в одиночку справился с парой преступников, пытавшихся ограбить ресторан.


ngbbs4654ea069b5b1

Менеджер ресторана Тед Баркинс рассказывает: “Он просто напросто стал сыпать цитатами из фильма “Криминальное чтиво”. Грабители были сбиты с толку и, в конце концов, убрались восвояси.

Сам герой рассказывает о своём подвиге так: “К счастью, со мной был бумажник, на котором написано “Не с тем связался”. Грабители обходили посетителей, требуя отдать им кошельки. Я держал кошелёк, как Самюэль Джексон в одном из эпизодов “Чтива”.

samuel-l-jackson-pulp-ficti

Посетительница ресторана Сюзан Личфилд вспоминает, что момент был жуткий. “Грабители спросили мистера Хорнера, что это у него в руке. Он невозмутимым тоном ответил, что это кошелёк с надписью “Не с тем связался”. Я не видела фильма, поэтому не понимала, что это значит. Я просто подумала, что этот парень ненормальный и что ему жить надоело”.

“После того, как я сказал насчёт кошелька, грабители будто взбесились. Но я решил продолжить в том же духе и сказал, подражая манере чернокожего парня из моего любимого фильма: “В обычной ситуации я бы поджарил ваши задницы как грёбаных цыплят, но сегодня у меня кое-что произошло, и я не хочу вас убивать. Наоборот, я хочу вам помочь”. На этих словах грабители переглянулись и рванули из ресторана, только пятки засверкали. Я знал, что когда-нибудь отличное знание “Криминального чтива” мне обязательно пригодится”.

mixstuff.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив