Андрей Малахов сообщил о беременности жены

19.02.2015 в 10:04

Светские СМИ взбудоражены новостью, что звезда шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов впервые станет отцом в 43 года. Телеведущий сам сообщил о беременности своей 34-летней супруги Натальи Шкулевой.


 Андрей Малахов с Натальей Шкулевой. Фото: GLOBAL LOOK press
Андрей Малахов с Натальей Шкулевой. Фото: GLOBAL LOOK press
 Андрей Малахов с Натальей Шкулевой. Фото: GLOBAL LOOK press Андрей Малахов с Натальей Шкулевой. Фото: GLOBAL LOOK press

Ранее акулы пера, едва увидев свободное платье и намек на округлившийся живот у жены Андрея, сразу же бросались писать, что она беременна. Однако телеведущий связал себя узами брака еще в июне 2011 года, но слухи о скором пополнении в его семье до сих пор не подтверждались.

Большой сенсацией в интернете стало сообщение в Instagram самого Малахова. Комментаторы уверены, что Андрей прозрачно намекнул на свое будущее отцовство. Телеведущий опубликовал у себя в миктроблоге снимок, на котором обнимает Шкулеву. В комментарии к фото он написал: "Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!". Поклонники пары возликовали, решив, что жена Андрея скоро подарит ему первенца.

 Андрей Малахов с Натальей Шкулевой. Фото: GLOBAL LOOK press

К слову, упорные слухи о беременности Натальи ходили в прошлом году после ужина ювелирного бренда Cartier. Шкулева привлекла к себе внимание папарацци своей фигурой. Репортеры отметили, что супруга телеведущего поправилась в тех местах, которые обычно указывают на "интересное положение". Наталья выбрала для выхода в свет светлое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный наряд подчеркнул расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки. Однако Андрей опроверг эту газетную утку и посоветовал своим поклонникам не поддаваться на провокации представителей СМИ.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив