Два новых автомобиля Suzuki: первые фото

06.02.2015 в 17:33

Компания Suzuki поделилась первыми изображениями двух новых концептов — iK-2 и iM-4. Премьера обеих новинок состоится на Международном автосалоне в Женеве в марте 2015 года.

Два новых автомобиля Suzuki: первые фото 

Какие-либо технические подробности о новинках не сообщаются. Судя по фото, Suzuki iK-2 — это хэтчбек, однако официального подтверждения этой информации нет. В официальном сообщении лишь сказано, что это – «идеальный компактный автомобиль с безупречным сочетанием гармонии и силы», который «органично объединяет все ключевые характеристики и преимущества этого класса».

Два новых автомобиля Suzuki: первые фото 

 

Нет данных и о iM-4, хотя в официальном сообщении говорится, что этот автомобиль «сочетает в себе передовые технологии, оригинальный дизайн и легендарное наследие полного привода Suzuki». «Это совершенно новый компактный автомобиль, созданный на основе концепции «воплощение вдохновения», - добавляют представители компании.



Отметим, что недавно в Suzuki заявили, что больше не будут заниматься выпуском пикапов и седанов D класса, а полностью сосредоточатся на разработке и производстве компактных седанов, хэтчбеков и кроссоверов. В частности в компании пообещали до 2017 года представить две новых модели внедорожников. 

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив