Открытие года: Хабаровский аэропорт считает, что медведи летают

03.02.2015 в 21:04

В Рунете в последние дни бурно обсуждали новый логотип хабаровского аэропорта: белый медведь на синем фоне, гордо раскинув лапы, летит вдаль. И подпись: ОАО «Хабаровский аэропорт». Интернет-пользователи спорили: это фейк или действительно воздушная авиагавань решила сделать своим символом летающего белого медведя? Также в Сети появилось множество забавных мемов на эту тему.

«Многие, кто переживал, что это фейк (а мы получили немало признаний любви и ненависти к нашему персонажу) могут не волноваться – «Мишка» остается с нами и обязательно станет элементом нового фирменного стиля аэропорта Хабаровск», – говорится в сообщении на сайте авиагавани.

Там также выразили «огромную благодарность всем участникам обсуждений, а также интернет-художникам, подготовивших множество карикатур, мемов, остроумность и оригинальность которых по достоинству оценена руководством аэропорта Хабаровск».

В пресс-службе Хабаровского аэропорта сообщили, что «почерпнули ряд конструктивных идей, которые будут использованы в процессе доработки и внедрения айдентики», а из наиболее остроумных и ярких карикатур и мемов планируется организовать специальную выставку.

На местных СМИ – в частности, на портале «Восток-Медиа» — уже появились первые претенденты на участие в этой необычной выставке мемов:

1

2

3

 

vnebi.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив