Неожиданные факты: что возбуждает мужчин

28.01.2015 в 20:32

Глянцевые журналы упорно внушают всем нам, что противоположному полу подавай лишь идеальный образ супермодели с правильными чертами лица и фигуры, к которому все мы стремимся, но не каждому дано достичь. Однако, согласно опросам, мужчин в женщинах возбуждают вполне неожиданные вещи, не совпадающие с навязанными стереотипами.

Вы удивитесь, насколько мужчины могут быть непредсказуемы в своих желаниях и страстях в зависимости от того, как вы выглядите. И для этого совсем не обязательно быть супермоделью.

Отсутствие макияжа. Многие мужчины говорят, что им нравится утренний образ их любимой, когда та только просыпается. Ее естественная красота их возбуждает порой намного сильнее, чем яркий вечерний образ коварной соблазнительницы.

Мелкие морщинки. Мужчины говорят о том, что мелкие морщинки у женщин говорят о ее опытности, зрелости и искушенности, в том числе и в сексе. Неожиданно, но это их возбуждает.

Маленький животик. На нем так приятно лежать, его приятно целовать и это действительно возбуждает. Вот только важно не переусердствовать с размером этой части тела.

Маленькая грудь. Если вы думаете, что для всех мужчин имеет значение большой размер женской груди, то это заблуждение. Маленькая грудь ассоциируется у многих из них с образом нимфетки, совсем юной девочки, и это их очень заводит.

Неожиданные факты: что возбуждает мужчин

Простое хлопчатобумажное белье. Тут у многих мужчин срабатывает та же ассоциация, о которой говорилось в предыдущем пункте. Юные девушки, по их мнению, не носят кружевного белья, а вот удобные мягкие трусики и бюстгальтер визуально скидывает годы любой девушке в глазах мужчин. Неожиданно, но это возбуждает представителей сильного пола.

Хороший аппетит. Многим мужчинам надоело ждать в ресторане, пода женщина выберет из всего многообразия блюд какой-то зеленый салат и будет к тому же презрительно смотреть, как он поедает с аппетитом сочный бифштекс. Если женщина обладает отменным аппетитом, это означает, что она уверена в себе. А такую женщину им непременно хочется завоевать. 

sunny7.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив