Певица Глюкоза показала, как отдыхает на Бали (фото)

22.01.2015 в 00:42

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, знает, что главный секрет красоты — это отдых, свежий воздух и солнце. Именно поэтому звезда отправилась на Бали, где наслаждается яркими красками и заряжается позитивом. В своем блоге Глюкоза подробно рассказывает об отпуске, а также дает несколько бьюти-советов.

Певица Глюкоза показала, как отдыхает на Бали (фото) 

«Как здорово убежать от цивилизации и почувствовать себя наедине с природой, — написала Наталья, выложив фото, на котором она умывается водой с лепестками экзотических цветов. — Вот так выглядит мое балийское умывание. Вода и цветы. Местный секрет красоты!»

 

Во время отдыха Глюкоза предпочитает не пользоваться косметикой (кстати, она прекрасно выглядит без макияжа), но ради разнообразия наносит на губы красную помаду — с ней и снимки получаются ярче! Певица рассказывает: «Сегодня я решила надеть на себя «red lips»! Красные губы для меня — это больше, чем помада. Это элемент одежды, причем очень привлекающий внимание. Хочу поделиться с вами моим любимым оттенком, обычно у каждого он свой... Качество проверено и в горах, и в джунглях».

Певица Глюкоза показала, как отдыхает на Бали (фото) 

lady.mail.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив