Над Сантьяго пролетела флотилия НЛО. ВИДЕО

25.12.2014 в 21:50

На прошлой неделе над столицей Чили была замечена группа светящихся огней, которые не удалось идентифицировать.

Поступило множество сообщений о наблюдении странных объектов над Сантьяго, кроме того, есть как минимум три видеозаписи, снятые жителями разных районов города, на которых запечатлены НЛО.

Судя по первому видео (выше), сначала в небе над Сантьяго появились три светящихся объекта, при этом один из них практически сразу исчез. В свою очередь оставшиеся два НЛО изменяли свои форму и размер, а затем начали делиться на части.

Многие пользователи предположили, что над городом были замечены самолеты, но исследователи с этим категорически не согласны.

Ниже вы можете увидеть запись, автором которой является Ромина Гонсалес.

 

Стоит отметить, что съемка велась из района, находящегося где-то в 10 км от горного хребта, над которым парят НЛО; учитывая расстояние, можно прийти к выводу, что объекты имеют очень большие размеры, утверждают исследователи. 

Над Сантьяго пролетела флотилия НЛО. ВИДЕО

Третье видео (ниже), сделанное 17 декабря жителем города Сантьяго, также демонстрирует группу ярких объектов, парящих над городом. Как и в случае с первой записью, имя автора неизвестно.

 

Кстати, в 1990 году подобная флотилия ярких НЛО появилась в небе над островом Тайвань. Местным жителям даже удалось снять все на видео.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив