Бывшая жена Прохора Шаляпина отметит Рождество с новым возлюбленным

26.12.2014 в 08:24

Развод 31-летнего Прохора шаляпина и 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной стал самой обсуждаемой светской новостью конца декабря. На годовщину свадьбы певец сделал любимой «подарок» – рассказал на всю страну, что актриса Анна Калашникова вскоре родит ему ребенка. Копенкина в ответ вручила будущим родителям свидетельство о расторжении брака в эфире «Пусть говорят». «СтарХит» разобрался, кому из них эта история принесла больше дивидендов.

После расставания Лариса явно не собирается оставаться одна. И уже готова принять ухаживание давнего поклонника – 50-летнего французского
ресторатора из Лиона. «С Денисом я познакомилась два года назад на отдыхе в Черногории, – рассказала Лариса «СтарХиту». – У нас был недолгий роман. В день отъезда в Москву он сделал мне предложение – подарил золотую цепочку с именем «Лара». Он шлет письма: «Я скучаю! Хочу прожить с тобой всю жизнь и умереть на твоих руках!» Не говорила ему, что была замужем. Он зовет на Рождество, скорее всего, приму предложение».

Сейчас Лариса может себе позволить поставить все на паузу и заняться личной жизнью. Ведь за год брака она неплохо подзаработала на муже. «Прохор приводил клиентов из шоу-бизнеса, – рассказали в агентстве недвижимости «Миэль», в котором Копенкина работает директором филиала. – Контракты с застройщиками из Москвы, Питера, Сочи принесли миллионы».

Казалось бы, по законам шоу-бизнеса после такого громкого развода дела Шаляпина тоже должны пойти в гору, но нет. «Сейчас заказчики требуют исключить его из списка выступающих звезд, – говорит директор компании «Ру-концерт» Евгений Морозов. – Прохор по-прежнему «стоит» 50 тыс. рублей. И дает максимум один концерт в месяц, как и раньше».

Не все так просто и с квартирой за 18 млн рублей, которую Копенкина якобы подарила Прохору на свадьбу. На «Пусть говорят» он заявил, что отдает ее сыну Копенкиной – Юрию. Однако, если верить официальным источникам, у Прохора нет недвижимости в Москве. А Лариса и ее сын прописаны в квартире на Мячковском бульваре на юго-востоке столицы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив