Анастасия Волочкова признала, что она сумасшедшая

19.12.2014 в 08:05

Популярная балерина и певица Анастасия Волочкова, у которой со дня на день выйдет новый роскошный клип на песню "Буду я с тобою счастлива", в котором снялся легендарный футболист Александр Мостовой, засомневалась в собственной адекватности. Статная блондинка даже допускает возможность того, что она сошла с ума.

Анастасия Волочкова признала, что она сумасшедшая 

На мысли о возможном умопомрачении звезду навели подаренные ей на гастролях розы. Анастасия не раз признавалась, что безумно любит эти цветы, поэтому организаторы выступлений и поклонники буквально заваливают свою любимицу огромными букетами. Один из таких подарков поразил Волочкову до глубины души.

Анастасия Волочкова признала, что она сумасшедшая

Фото дивных цветов балерина опубликовала в Instagram и сделала интересное заявление. "Эти краснодарские розы не стоят, а уже плавают.. Но им три недели! И они живы! Я наверно, сумасшедшая.. Но пусть это будет самое яркое сумасшествие в жизни! Я не представляю ЕЁ без цветов. И очень ими дорожу. Я в своем репертуаре..(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – умиляется самой себе Анастасия.

Анастасия Волочкова признала, что она сумасшедшая 

Ласковые слова нашлись и у подписчиков артистки: "У плохих людей цветы не живут! Настя позитивный добрый человек! :-)". Другие же, самые преданные фанаты, следящие за каждым шагом Волочковой, подловили балерину на неточности. "Вы же были в Краснодаре неделю назад:) Или эти розы Вам в другой приезд подарили?", "Смотрю... Ну, вот – клуб "Белка и Стрелка" 1 неделю назад:) Розы прекрасно сохраняются неделю:) И даже две, если их на ночь укладывать спать в ванну. А еще есть специальные порошочки, с которыми две недели без ночных ванных процедур простоят:)", – провели следствие знатоки.

Анастасия Волочкова признала, что она сумасшедшая 

К слову, Анастасия регулярно напоминает своим подписчикам в соцсетях, что просто жить не может без охапок роз, и делится своими фото с ароматными букетами. "Цветов в объятиях я могу удержать много! Пусть розы будут самой тяжелой ношей моей жизни! Чтобы ничего тяжелее, чем цветы, я в своих руках и на плечах...не держала.. Дарите мне их чаще и больше!" – призывает щедрых поклонников Волочкова.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив