НЛО над статуей Свободы удивил жителей Нью-Йорка. Видео

13.12.2014 в 09:13

Пользователь видеохостинга YouTube Скотт Кенсингтон опубликовал видео, на котором круглый темный объект пролетает мимо статуи Свободы в Нью-Йорке.


По словам пользователя, видео сняла его жена, но полный полет НЛО не запечатлела, поскольку в ее камере села батарея. Американцы предполагают, что этот непонятный объект может оказаться "кораблем пришельцев", сообщает The Mirror.

"Моя жена сначала думала, что это воздушный шар, но объект остановился и некоторое время не двигался в воздухе", - говорит автор видео.

Идея того, что это был визит делегации с другой планеты очень понравилась пользователям Интернета, однако многие скептики говорят, что это мог быть воздушный шар или беспилотник, который делал снимки местности.

"Примечательно, что мошенники использовали ранее пластиковые шары, наполненные гелием, чтобы снять видео "массового появления НЛО" в Южной Америке. Такие шары дешевые и легкие в использовании, а их главный признак - они не могут резко менять направление движения в воздухе и имеют постоянную скорость передвижения", - рассказал эксперт Нигел Уотсон изданию MailOnline.

ru.tsn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив