Видеоклип пакистанского торговца рыбой может превзойти успех Gangnam Style

11.01.2013 в 14:37
Видеоклип пакистанского торговца рыбой может превзойти успех Gangnam Style

Видеоклип пакистанского торговца рыбой может превзойти успех Gangnam Style

Всемирно известный клип южнокорейского рэпера Сая (PSY) Gangnam Style в Великобритании начинает сдавать свои позиции, уступая место новой фрик-звезде - пакистанцу Шахиду Назиру (Shahid Nazir).

Как и многие соотечественники, Шахид жил в Лондоне и занимался торговлей - продавал рыбу на одном из местных рынков. Чтобы привлечь покупателей, он пел веселые песни, призывая проходящих леди купить  рыбу всего по одному фунту за штуку.

Вскоре мужчину заметили и уговорили сняться в клипе. Как и Gangnam Style, он получился довольно заводным и оригинальным. В клипе так же присутствуют красивые девушки, а танцевальные движения, сопровождающиеся словами "Come on, lady!", вполне могут конкурировать с  "танцем на лошади".

One pound fish на сегодняшний день собрал на YouTube около 15 миллионов просмотров. Главные "фанаты" Шахида - жители Соединенного Королевства, Пакистана, Франции, Германии, Турции и еще нескольких стран. Сам "рыботорговец" благодаря своей популярности сумел заработать много денег и в 31 год вернулся на родину настоящей звездой. 

Напомним, упомянутый выше клип Gangnam Style в конце прошлого года перевалил по количеству просмотров за отметку в один миллиард и вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный клип в истории интернета.

 

 


кп

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив