Руководство «Челси»: Шевченко подписал новый контракт с нашей командой

17.04.2008 в 13:16
Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон, который приехал в Москву на презентацию Кубка РЖД, пообещал, что украинский форвард Андрей Шевченко останется в лондонском клубе.
"Могу вас уверить, что Андрей не перейдет в Милан, а будет играть в Челси и дальше, - сказал Кеньон. - Он уже подписал новый контракт с нашей командой".

Председатель «Милана» Виторио Ментана, также прибывший в столицу России, заявил, что вместо Андрея его клуб намерен приобрести нападающего Барселоны Тьерри Анри.
Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко намерен покинуть лондонский Челси по окончании сезона и вернуться в Милан. Андрей Шевченко якобы заявил владельцу Челси Роману Абрамовичу, что он сыт по горло недооценкой его возможностей и прозябанием на скамейке запасных.

Однако, сам украинец недавно заявил, что останется в лондонском клубе. На вопрос о том, с чем связывает свое ближайшее будущее Шевченко, украинец ответил: "Оно связано с Челси. У меня есть контракт, который я должен выполнять. Сегодня о смене клуба нет смысла говорить".
По информации Gazzetta dello Sport, возвращение Андрея Шевченко должно было обойтись Россонери в 10 млн евро, что в 4 с половиной раза меньше суммы (45 млн евро), за которую Милан отправил капитана сборной Украины в Челси. Однако стороны так и не договорились.

Неделю назад вице-президент Милана Адриано Галлиани утверждал, что Андрей Шевченко на 180 процентов из двухсот возможных оденет футболку Милана нынешним летом, а 13 апреля украинский еженедельник «Футбол» написал о том, что Андрей Шевченко якобы возвращается из лондонского «Челси» в «Милан» на правах аренды. Срок аренды рассчитан на один год. Однако, наставник лондонского клуба Авраам Грант заявил в прессе, что украинец не покинет его команду.
 
По материалам: газета Твой день

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив