11 ухаживающих косметических продуктов мгновенного действия

30.01.2022 в 09:11

Мы привыкли считать, что уход — это длительный процесс. В целом, так и есть, потому что эффект большинства средств накопительный. Но иногда нет времени, чтобы ждать, и результат нужен здесь и сейчас. Для таких случаев разработали косметические продукты мгновенного действия. Мы собрали список средств, которые быстро справляются с поставленной задачей.

Мгновенный лифтинг-эффект
Нужно быстро разгладить морщинки, придать коже упругость и сияние? Попробуйте средства с гиалуроновой кислотой, которые притягивают влагу в верхний слой кожи и заметно разглаживают мелкие морщинки. 

Estee Lauder Perfectionist Pro Instant Wrinkle Filler TriPolymer Blend 
Это филлер для быстрого заполнения морщин, который помимо гиалуроновой кислоты содержит комплекс полимеров с разглаживающими сферами и маскирующими светоотражающими частицами. Его нужно точечно наносить на выраженные морщины любой этимологии: мимические и возрастные. Филлер обладает легкой консистенцией и быстро впитывается, выравнивая микрорельеф.  

Skinlite El'Skin Collagen Lifting Gel Mask
Это гелевая маска с коллагеном и муцином улитки. Компоненты глубоко питают кожу и возвращают ей упругость. Средство неплохо подтягивает контуры лица и разглаживает морщины. 

Dr. Jart+ Dermask Intra Jet Firming Solution
Тканевая маска на основе пептидов дарит заметный эффект после первого применения. Кожа становится более эластичной, а морщины — менее заметными. Также продукт нивелирует негативное воздействие окружающей среды, а регулярное использование поможет замедлить процессы старения. 

Мгновенное снятие отеков
Чтобы быстро избавиться от отеков под глазами, попробуйте гидрогелевые патчи. Они деликатно охлаждают кожу, а также увлажняют и питают ее, делая морщинки менее заметными.

Elizavecca Gold Hyaluronic Acid Eye Patch
Они не только эффективно снимают отеки, но и оказывают омолаживающее действие. Активные частицы золота улучшают микроциркуляцию, активизируя выработку коллагена и эластина. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, а аденозин расслабляет сокращение мышц, препятствуя появлению мимических морщин.

Beauugreen Hydrating Solution Coral & Aqua Hydrogel Eye Patch
Средство заметно убирает припухлость под глазами и помогает бороться с первыми возрастными изменениями. Витамин Е блокирует действие свободных радикалов, а витамин В3 (ниацинамид) укрепляет кожу и осветляет нежелательную пигментацию. Также в составе пропитки есть аллантоин, коллаген, аденозин и гиалуроновая кислота: этот комплекс эффективно смягчает, успокаивает и разглаживает кожу.

Mizon Original Skin Energy Collagen Eye Gel Patch
Патчи охлаждают и укрепляют кожу, устраняя отеки и маскируя темные круги под глазами. Они содержат морской коллаген, пантенол, ниацинамид, аллантоин и гиалуроновую кислоту, которые интенсивно питают нежную кожу и деликатно осветляют ее.

Во время использования патчей советуем лежать, чтобы гидрогелевая основа не растягивала кожу. Вы вряд ли почувствуете ее давление, если будете сидеть или ходить, но для тонкой кожи вокруг глаз оно будет губительно.

Мгновенный эффект против прыщей и воспалений
Новое воспаление — это всегда досадно. Особенно накануне важной встречи или мероприятия. Поэтому советуем добавить в свою косметичку SOS-средство, которое быстро устранит покраснение и уменьшит сам прыщик. 

Weleda Naturally Clear S.O.S. Spot Treatment
В составе средства — сера, экстракт ивового корня, лакричник и дистиллят гамамелиса. Этот комплекс эффективно подавляет рост бактерий, спровоцировавших воспаление, ускоряют восстановление и заживление, а также сужает поры. Вы заметите положительный результат уже через пару часов после использования. 

Cosrx Acne Pimple Master Patch
Противовоспалительные патчи быстро избавят от прыщика. Продукт представляет собой небольшие накладки (в наборе есть патчи разного размера), которые практически незаметны на коже. Они защищают пораженный участок кожи от пыли, грязи и бактерий, ускоряя его заживление.

Мгновенное увлажнение
Если кожа подверглась стрессу (например, обветрилась), обычного крема может быть недостаточно. Дополните свой привычный уход маской с активными увлажняющими компонентами.

Elizavecca Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack
Это кремовая маска, которая на 92 % состоит из натурального экстракта листьев алоэ вера. Также она содержит гиалуроновую кислоту, гидролизованный коллаген и растительные экстракты, которые мгновенно улучшают состояние кожи. 

Dr.Jart + Shake & Shot Rubber Hydro Mask
Альгинатная маска корейского бренда активно насыщает кожу влагой, выравнивает тон лица, придает здоровое сияние. Увлажняющий комплекс дополнен пантенолом и экстрактом листьев баобаба, которые восстанавливают кожу и защищают ее от негативного воздействия окружающей среды.

JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Mask
Тканевая маска содержит 5 видов гиалуроновой кислоты, ниацинамид, пептиды, растительные ингредиенты и жемчужную пудру, которые эффективно увлажняют, укрепляют кожу и выравнивают микрорельеф.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив