Монолитный поликарбонат бронзовый

01.12.2021 в 11:43

Какой современный материал является ударопрочным и при этом отлично пропускает свет? Ответ очевиден: монолитный поликарбонат. Компания «Профиль» предлагает готовые конструкции и полотна из сверхпрочного пластика по доступной цене.

Монолитный поликарбонат бронзовый

Монолитный поликарбонат бронзовый

Архитектурные требования для навесов очень высокие: это надежность перед большим количеством осадков, устойчивость перед разной температурой, ударопрочность и хорошие показатели светопропускаемости. Такими характеристиками обладает монолитный поликарбонат. Его стоит купить, если требуется пластик высокого качества для нестандартной конструкции. В этом случае можно получить ряд преимуществ:

  • устойчивость перед нагрузкой из снега, дождя,града, листьев;
  • гибкость для придания необходимой формы;
  • стойкость перед воздействием огня и УФ-лучей;

Такой поликарбонат прост в уходе и имеет большой срок эксплуатации в регионе с резкими перепадами температуры. При таких свойствах его стоимость достаточно низкая.

Особенности и применение бронзового монолитного поликарбоната

Монолитный поликарбонат привлекает строителей высокой ударопрочностью. Но кроме этого создает звукоизоляцию, поэтому в бронзовом цвете его можно увидеть в качестве:

  • секции забора,
  • интерьерной перегородки,
  • навеса и стен в беседке.

Недорогое полотно в бронзовом варианте также имеет дополнительную функцию – создание тени. Поэтому его часто используют при создании навесов и перегородок с южной стороны.

У нас можно купить литое полотно или заказать услугу по резке пластика. Кроме цвета, вы также можете выбрать толщину и размер листа и получить предварительный расчет стоимости по телефону или в чат-боте сайта. Доставку из Киева мы предлагаем оформлять почтовой службой на выбор клиента.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив