Львовянин позвонил копам из-за отказа жены в сексе (ФОТО)

24.07.2021 в 16:19

Во Львове мужчина вызвал полицейских из-за того, что жена отказалась заниматься с ним сексом. При этом он попросил правоохранителей “прислать две высокие Полины”. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий на своей странице в Facebook в пятницу, 23 июля.

Львовянин позвонил копам из-за отказа жены в сексе (ФОТО)

По ее словам, 44-летний житель Сиховского района Львова ночью несколько раз звонил на линию 102 с просьбой прислать к нему полицию.

“Заявителя ограбила женщина – женщина крадет любовь, женщина отказывается заниматься сексом, заявитель боится к ней приближаться, чтобы не обвинили в сексуальном домогательстве, просит направить две высокие Полины”, – рассказала она об одном из вызовов, который поступил к патрульным.

Львовянин позвонил копам из-за отказа жены в сексе (ФОТО)

Рыбий отметила, что когда правоохранители прибыли на место происшествия, то увидели, что заявитель был в состоянии алкогольного опьянения. Его жены в квартире не было. На мужчину составили админматериалы за курение в подъезде и за ложный вызов.

“Он уже имел админматериал за ложный вызов в начале года. Тогда он оплатил копейки, теперь штраф выше, поэтому придется раскошелиться за свою выходку”, – отметила Рыбий.

Она пояснила, что копы вынуждены выезжать на подобные вызовы и уточнила, что “Полина расшифровывается, как Полиция против насилия”.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив