Детальный обзор торговой платформы Binomo в Украине

22.06.2021 в 16:44

 

Сегодня при поиске дополнительного дохода в Украине непросто выбрать достойный вариант. Многие рекомендуют веб трейдинг, однако для этого необходим надежный брокер. По реальным отзывам трейдеров одним из таковых является Binomo. Ресурс позволяет не только дополнительно зарабатывать, но и обучаться.

Что такое Binomo?

Биномо - современная торговая онлайн платформа для торговли активами. Сервис дает возможность торговать новичкам и опытным трейдерам через мобильное приложение или официальный сайт binomo.com.

Где скачать мобильное приложение?

Брокер Биномо предлагает скачать мобильное приложение на Android или iOS, чтобы торговать в любом месте и в любое время. Для загрузки посетите Google Play или AppStore. Также для пользователей Android есть другой вариант для скачивания по ссылке https://binomo.com/ua/promo/android. 

Регистрация и вход

Вход в личный кабинет возможен только после регистрации, которая проходит в несколько простых шагов:

  1. Заходим на оф. сайт биномо.ком.
  2.  Кликаем на «Войти» и «Регистрация».
  3. Вводим email и пароль, выбираем валюту счета (ее нельзя изменить после регистрации).
  4. Изучаем и принимаем условия Клиентского соглашения.
  5. Создаем аккаунт и подтверждаем по ссылке из письма.

Депозит

Официальный сайт торговой онлайн площадки в Украине позволяет клиентам пополнить счет несколькими способами:

  • Банковскими картами (VISA, MasterCard и т.д.).
  • С помощью электронных кошельков (Advcash, Webmoney WMZ и другие).

Внимание! Согласно правилам компании, вносить средства с использованием платежных реквизитов третьих лиц запрещено.

Торговля на binomo.com

На сайте Binomo используются сделки с фиксированным временем (FTT) - тип сделок с более высокой доходностью и быстрыми торговыми результатами. Благодаря этому при верном прогнозе трейдеры могут заработать до 90% от размера сделки всего за 1 минуту.

Как торговать на платформе:

  1. Выбираем актив.
  2. Указываем сумму сделки и время (от 1 до 60 минут).
  3. Делаем прогноз, предполагая куда пойдет график: Вверх или Вниз.
  4. При верном прогнозе можно получить до 90% дополнительного дохода, в зависимости от типа аккаунта.

Обучение и демо счет

Сразу после регистрации у клиента появляется доступ к демо счету с виртуальными 1000$ для тренировочной торговли. В своих отзывах о Биномо пользователи отмечают, что это очень удобно. Можно не только набираться опыта, но и тестировать разные стратегии. Также доступен Help Center, который обеспечивает пользователей ответами на популярные вопросы о платформе.

В разделе «Стратегии» рассмотрены пошаговые инструкции от «Начинающего» до «Профессионала». Стратегии можно проверять на демо счету и использовать на реальном. Однако важно помнить, что ни одна из них не может гарантировать результат сделки.

Турниры на Биномо - это мероприятия, в которых могут принять участие даже начинающие трейдеры. Их суть - проверить свои торговые навыки и при возможности, занять призовое место и получить вознаграждение. Однако чтобы вывести прибыль, необходимо иметь счет Standard или выше.

Вывод средств

Из соображений безопасности, средства с Биномо выводятся с использованием тех же способов, что и при пополнении. Нужно учесть, что на вывод может уйти от нескольких минут до трех дней и более. Зависит это от выбранного способа оплаты и типа учетной записи.

Партнерская программа

Брокер также дает возможность дополнительно заработать на партнерке BinPartner. Для этого трейдер привлекает новых пользователей и с их торговой активности получает дополнительный доход. Детальнее о партнерской программе можно узнать на сайте BinPartner.

Биномо - это не развод

Платформа предоставляет услуги с 2014 года, а ее надежность подтверждается не только положительными отзывами (відгуками) трейдеров в соцсетях и на форумах, но и членство категории “A” в Международной Финансовой Комиссии. Кроме того, в 2015 году Binomo удостоена наград FE Award, а в 2016 - IAIR Award за лучшую торговую площадку.

Реально ли дополнительно заработать на Биномо?

Обзор раскрывает не только, как можно заработать на Binomo, но и то, что на платформе можно бесплатно обучиться трейдингу и тренироваться на демо-счету, участвовать в турнирах и стать партнером в программе BinPartner. 

Однако иногда попадаются отрицательные отзывы, которые не оценили риски трейдинга или нарушили правила площадки. Помните, чтобы уменьшить риск потери средств, следует изучить стратегии, практиковаться на демо счете и только после этого переходить к реальной торговле.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив