Планирование беременности и диагностика женских заболеваний

09.06.2021 в 15:17
Планирование беременности и диагностика женских заболеваний

Планирование беременности и диагностика женских заболеваний

Планирование беременности необходимо начинать заранее, а не с момента получения положительного результата теста. Это поможет сохранить здоровье будущей мамы и ее малыша, а для этого важно подобрать подходящую надежную клинику. В частном медцентре Adonis в Киеве есть разные программы ведения беременности, которые начинаются с 6, 20, 28 недели. Стоимость зависит от количества предоставляемых услуг, входящих в пакет. В каждую входит весь необходимый перечень консультаций, анализов, инструментальных и диагностических обследований.

Важность планирования беременности

К планированию беременности стоит подходить осознанно, ведь от этого зависит здоровье и мамы, и будущего ребенка. Для начала нужно выбрать подходящую клинику и квалифицированного врача-гинеколога.

Например, в Адонис есть разные программы, в которых все подробно расписано. Не надо записываться к врачу, стоять в очереди и нервничать. Здесь созданы комфортные условия для каждой пациентки, а врачи умеют находить индивидуальный подход и с уважением относятся к беременным.

При покупке программы женщина получает в подарок медицинскую страховку от партнера медцентра, которая предусматривает страховые случаи и выплаты. Планировать беременность рекомендуется вместе с партнером, а для подготовки стоит проанализировать образ жизни, проконсультироваться с семейным доктором и профильными специалистами, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

Преимущества клиники Adonis в Киеве

Обращаясь в клинику Адонис в Киеве, каждая будущая мама получает индивидуальный подход и такие преимущества:

  • доступные цены;
  • несколько программ на выбор;
  • комфортные условия;
  • внимательность и вежливость медицинского персонала;
  • программу лояльности и скидки;
  • квалифицированный штат опытных врачей;
  • услуги собственной лаборатории и роддома;
  • лучшее медицинское и диагностическое оборудование.

Важным этапом в планировании беременности является соблюдение здорового образа жизни обоих партнеров. От этого зависит здоровье мамы и малыша, психологический комфорт в течение 9 месяцев.

Методы диагностики женских заболеваний

Для профилактики каждой женщине нужна консультация гинеколога, это поможет на ранней стадии определить проблему и своевременно пройти лечение. В Адонис для диагностики врачи используют современное оборудование, что позволит своевременно обнаружить патологии и назначить эффективное лечение.

Для диагностики в отделении гинекологии используют инновационное оборудование, проводят УЗИ, кольпоскопию, КТ и МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и др. Записаться на прием к гинекологу необходимо при появлении таких симптомов, как острые или ноющие боли внизу живота, кровотечения (не в период менструации), выделения из половых органов, дискомфорт во время полового акта, жжение и зуд, нарушение менструального цикла и пр. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив