В Бразилии полиция с тортом поздравила грабителя и арестовала его. ВИДЕО

09.06.2021 в 15:19

Говорят, свой 18-й день рождения нужно отмечать так, чтобы запомнить на всю жизнь. Кажется, жителю Бразилии, Пауло Родригесу из города Макау, это удалось. Ведь поздравить его с совершеннолетием пришли сразу несколько полицейских в бронежилетах. Они принесли с собой колу, торт и даже спели имениннику, а вскоре после этого надели на парнянаручники.

В Бразилии полиция с тортом поздравила грабителя и арестовала его

Похоже, офицеры ждали дня рождения Пауло больше, чем он сам, ведь именинник понятия не имел, что за ним уже давно ведут слежку и план его ареста за кражу расписан до мелочей.

Видео самого грустного дня рождения появилось на Reddit, а также в YouTube местного телеканала, сообщает ria-m.tv.

Насколько известно, Родригеса подозревают в совершении магазинной кражи, но, согласно местным законам, полицейские не могли арестовать парня, пока ему не исполнится 18 лет.

Сам Родригес даже не подозревал, что в ограбленном магазине были камеры видеонаблюдения, и что за ним уже давно ведется слежка. Но все это и так написано на лице именинника.

Вскоре после сладкого стола Пауло отправился со стражами порядка в участок. В ближайшее время состоится суд, который определит, виноват ли парень в краже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив