Почему Smart TV популярен в Украине: 4 веские причины

06.05.2021 в 15:08
Почему Smart TV популярен в Украине: 4 веские причины

Почему Smart TV популярен в Украине: 4 веские причины

Если пришло время искать замену старенькому телевизору, изучение особенностей и возможностей современных устройств сулит немало приятных сюрпризов. Производители позаботились, чтобы пользователи всегда находили фильмы и передачи по душе. 

Консультанты интернет-магазина электроники и бытовой техники Eldorado аргументировали пользу приобретения телевизора с операционной системой. Итак, почему без умного телевидения сегодня сложно обойтись, особенно тем, кто стремится идти в ногу со временем, читайте в нашей статье.  

Контент без ограничений

С подключенным к интернету Smart TV вы получаете доступ ко множеству сервисов. Так, любой телевизор Xiaomi оснащен популярными приложениями, полезными виджетами, простенькими играми и удобным интерфейсом для управления девайсом.

Обилие онлайн-кинотеатров предоставляет безграничный выбор развлечений на любой вкус:

  • самые свежие фильмы и сериалы;
  • трансляции спортивных соревнований;
  • стриминг актуальных событий;
  • подборки тематического контента и многое другое.

С функцией USB-Recording вы сохраните трансляцию на флешке или внешнем жестком диске. Эта опция “с коробки” доступна владельцам некоторых моделей Philips.

Консерваторы, решившиеся на покупку Smart TV и дальше будут смотреть любимое кабельное цифровое и аналоговое телевидение.

Достойная конкуренция компьютеру

Почему Smart TV популярен в Украине: 4 веские причины

Фильмы и сериалы – это лишь малая толика. Со смарт-ТВ прямо на большом экране вы можете:

  • просматривать и работать с текстами, таблицами. Установив пакет офисных программ, вы спокойно откроете документы Word, Excel, файлы PDF, электронные книги;
  • скачивать и открывать игры из фирменных магазинов приложений. Управлять гейм-сессией любым манипулятором, подключенным к телевизору: пультом, джойстиком или мышкой;
  • общаться в социальных сетях и мессенджерах. Для удобства работы в этих сервисах лучше заранее приобрести мышь и клавиатуру;
  • выбирать и заказывать товары в онлайн-магазинах – на экран выводятся любые интернет-страницы.

Важное отличие и преимущество телевизора от привычных планшетов, смартфонов и ноутбуков – его независимость от зарядки. Единожды подключив устройство в розетку, вы забудете о дефиците энергии навсегда.

Развлечения, доступные каждому

Почему Smart TV популярен в Украине: 4 веские причины

Одним из главных достоинств умных телевизоров считается доступность в управлении опциями. Для пожилых людей и детей настройка и выбор контента будут такими же простыми, как и при работе с обычным телевизором. Зато ассортимент телепередач и фильмов безгранично расширится.

Для самых маленьких пользователей можно настроить сервисы трансляции детского контента, загрузить несколько увлекательных и красочных игр или просто запустить мультики с флешки.

Взрослые зрители будут наслаждаться контентом высокого разрешения в любом сервисе потокового видео. 

Кроме этого, владельцам Smart TV доступны трансляции украинских и зарубежных телеканалов в высоком качестве через интернет-соединение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив