Обнаженная и беременная балерина появилась на обложке Vogue. ФОТО

16.11.2020 в 16:31
 

Сильва пропагандирует разнообразие артистов в балете и акцентирует внимание на том, что ей приходится красить пуанты в черный цвет, так как производители изготавливают их белыми.

Бразильская балерина Ингрид Силва появилась на обложке модного журнала Vogue без одежды и восхитила поклонников. Фото со знаменитостью появилось в Instagram-аккаунте издания.

На размещенном в сети снимке беременная знаменитость запечатлена полностью обнаженной. Она сидит лицом к камере, скрестив перед собой ноги и прикрывая грудь рукой. На Силве - шелковые пуанты и колье. 

"Ингрид Сильва, которая вскоре родит дочь, стала героиней цифровой обложки", – говорится в публикации.

В интервью изданию артистка, которая занимается проектами по предотвращению социальной изоляции, отметила, что в жизни нет ничего важнее, нежели борьба за будущее новых поколений.

Автором съемки выступил популярный нью-йоркский фотограф Хенрик Гендр, который неоднократно сотрудничал с такими изданиями, как L'Officiel, i-D Magazine, Grazia и другими.

Ингрид Сильва родилась в 1981 году в Рио-де-Жанейро. Балетом начала заниматься в восемь лет, а в 1999 году переехала в Нью-Йорк. 

Основатель танцевального театра Гарлема в Нью-Йорке хореограф Артур Митчелл пригласил ее в младшую труппу. Сейчас балерина выступает в основном составе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив