Мелания и Иванка Трамп появились на дебатах в строгих костюмах. ФОТО

02.10.2020 в 11:48

Красавицы не стали экономить.

trampy3

Мелания Трамп на президентских дебатах, состоявшихся минувшей ночью, появилась в элегантном полосатом костюме от Dolce & Gabbana. Не отставала и дочь президента – Иванка, которая для важного события выбрала молочный наряд от представительницы экологичной моды – дизайнера Gabriela Hearst. Смотрим на два контрастных аутфита женщин семейства Трамп, передает Сегодня.

Так, 50-летняя Мелания надела брюки и пиджак от известного итальянского бренда, стоимостью 3340 долларов. Свой образ она дополнила белой рубашкой с воротником и темно-синими туфлями от Christian Louboutin за 695 долларов. Первая леди не забыла и о защитной маске, которая гармонично сочеталась с рубашкой.

Мелания и Иванка Трамп появились на дебатах в строгих костюмах. Фото

Иванка Трамп выбрала полностью противоположный по цветовой гамме look – это кремовый блейзер от американского бренда Gabriela Hearst за 3210 долларов и классические брюки в тон.

В целом аутфит Иванки лаконичен, не перегружен лишними деталями – пиджак без лацканов и пуговиц, штаны с идеальными стрелками, идеально прямые волосы, светлые босоножки и сумка Chanel.

Мелания и Иванка Трамп появились на дебатах в строгих костюмах. Фото

Примечательно, что сама Габриела Херст в этом году получила премию «Лучший дизайнер женской одежды». Она также сторонница экологичности в производстве одежды, потому создает вещи из вторсырья. В таком платье от Gabriela Hearst мы недавно видели Кейт Миддлтон.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив