Женщина 24 года хранила в коробке еду из McDonald’s и доказала, что она не разлагается. ФОТО

01.09.2020 в 18:30

Еда из Макдональдса не стареет, и пользовательница TikTok с ником @aly.sherb доказала это, достав из обувной коробки гамбургер и картофель фри 1996 года. "Что случится, если вы продержите гамбургер McDonalds в коробке более 20 лет?" - гласит ролик, набравший более 513 тыс. лайков и почти 12 000 комментариев.

"Так ты хочешь увидеть мой гамбургер? Он живет в коробке в моем шкафу", - говорит женщина, показывая свою "капсулу времени". Еда находится в оригинальной упаковке и была куплена в 1996 году. Несмотря на преклонный возраст фастфуда, он хорошо сохранился и выглядит так, будто пролежал на столе всего пару дней. Некоторые пользователи соцсети отметили, что бургер и картошка все еще выглядят съедобными.

"Картофель фри выглядит так, как будто упал под ваше сиденье месяц назад, или около того. Он не сгнил и не разложился, - комментирует женщина, вынимая из пакетика несколько картофелин. - А вот гамбургер. Хлеб не раскрошился, мясо не сгнило, оно даже не сломалось, полностью целое. Не уверена, что произойдет, если это съесть".

Блюда из McDonald’s не впервые поражают публику своей долговечностью: один фанат фастфуда десять лет держал в сейфе гамбургер и картофель-фри, чтобы убедиться, правда ли они не разлагаются. Ровно через 10 лет после покупки он проверил продукты и обнаружил, что еда ничуть не постарела.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив