За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдет

27.09.2020 в 20:30

Фотография была создана для того, чтобы сохранять моменты. Именно это удалось сделать авторам снимков, которые мы покажем вам в этом материале. Правда, далеко не все моменты, попавшие на фото, обрадовали фотографов и людей в кадре.

Автор этого фото утверждает, что снимок стал настоящей семейной реликвией. Не удивительно, ведь кадр получился действительно уникальным. Правда, остается только гадать, как себя чувствует фотограф и в каком состоянии его камера.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / p07a70

На этом снимке девушка еще не поняла, что ее волосы загорелись от свечей на торте. Ее друзья в первые секунды тоже ничего не заметили, но зато успели сделать фото.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / MURPHtheSURF

А после этого кадра кое-кто наверняка получил лапой по носу. А может быть даже был немного покусан острыми кошачьими зубами.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / skane110

Эти гордые кулинары не заметили, как вывернули на пол почти половину приготовленного блюда. Очень уж они были увлечены позированием для фотографии на память.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / Dusty_Machine

А на этом снимке у мужчины вот-вот украдут вкусное мороженое в стаканчике. Правда, он пока что об этом даже не догадывается.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / HiFiSi

Парню на этом фото повезло меньше других, его снимок "за секунду до" наверняка имел болезненные последствия, ведь отлетевшее колесо никогда ничего хорошего не сулит.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / ddunkyy

То же самое можно сказать и про этого мужчину. Кому-то из друзей или членов его семьи удалось сделать снимок именно в тот момент, когда стул решил неожиданно сломаться.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / JohnSmithington

На этой фотографии родители малышки явно поняли, что произошло. А вот сама красотка, судя по всему, не слишком переживает из-за падающего торта. Оно и правильно, ведь без зубов все равно много не съешь.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / MsShannonSF

Парень сфотографировал своего друга в тот момент, когда он проиграл в гигантской версии игры "Дженга". Проигравшему наверняка было больно не только морально, но и физически.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / OMG_FRIED_CHICKEN

А на этот снимок просто невозможно смотреть без сжимающегося сердца. Этой девчушке здорово досталось от петуха. Хочется верить, что позже она не стала ему мстить.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / hauntcircus

Путешественница решила насладиться бокальчиком вина в красивом заснеженном месте. Но не заметила, что начала наливать напиток мимо бокала.

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / Sakalalaa

Фотограф прогуливался в парке, когда его остановил велосипедист и попросил сфотографировать в момент прыжка. Чтож, прыжок в кадр попал, но таким ли этот спортсмен представлял себе фото?

За секунду до: 12 забавных и обидных фото, на которых понятно, что вот-вот произойдетФото: reddit.com / ac_s2k

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив