Забавные животные,которые оказались умнее своих хозяев и стали звездами в сети. ВИДЕО

10.08.2020 в 21:23

Люди привыкли думать, что являются наиболее разумным видом из всех, живущих на Земле. Но иногда животные доказывают обратное. В этом материале мы собрали для вас видео, на которых коты и собаки наглядно показывают, что могут мыслить и реагировать не хуже нас.

В этом ролике мужчина решил проверить, как его собака отреагирует, если ему будет очень грустно и он решит утопить проблему в алкоголе. Хозяин рассказывает какую-то тяжелую историю, судя по всему, о своей маме, начинает плакать и тянется к стакану с напитком. Ну а пес пытается ему объяснить, что пьянство - это не выход.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А в следующем видео собака явно пытается соперничать со своим хозяином, демонстрируя уникальную физическую подготовку. Пес следует всем указаниям инструктора не хуже человека. Интересно, а гантели он может поднимать?

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Следующая собачка решила, что пора начать общаться со своей хозяйкой на ее языке, раз явных намеков она не понимает. Малышка не хочет идти гулять, поэтому на попытки женщины поднять ее с дивана отвечает четко и ясно: "Нельзя!".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Коты - те еще болтуны. В этом ролике котейка очень расстроен тем, что люди куда-то спрятали молоко. И слезно просит помочь как-то разобраться с этой проблемой.

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

А вот эта кошечка решила прокомментировать кулинарные способности своих хозяев. Ей дали на обед курицу и поинтересовались, любит ли она ее и вкусной ли она получилась. На что хвостатая красотка несколько раз внятно произнесла: "Нормально, люблю-люблю".

" width="1349" height="526" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

https://apostrophe.ua/

Поделиться:поделиться в Facebookподелиться в Telegramподелиться в viberподелитсья в whatsappподелитсья в twitter
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
В Николаевской области одну из улиц назвали в честь погибшего на фронте ветерана МВДВ Николаевской области одну из улиц назвали в честь погибшего на фронте ветерана МВДВ Николаеве Skoda врезалась в Ford и загорелась - двое пострадавшихВ Николаеве Skoda врезалась в Ford и загорелась - двое пострадавшихВ Николаеве снова ремонт на Варваровском мосту: огромные пробки (видео)В Николаеве снова ремонт на Варваровском мосту: огромные пробки (видео)Закон о мобилизации позволит забирать автомобили в пользу ВСУ: как будет работать эта норма (видео)Закон о мобилизации позволит забирать автомобили в пользу ВСУ: как будет работать эта норма (видео)В Николаеве участники ДТП на BMW устроили драку с полицейскимиВ Николаеве участники ДТП на BMW устроили драку с полицейскимиПоявилось видео момента ДТП, после которого водитель и пассажир BMW набросились на патрульныхПоявилось видео момента ДТП, после которого водитель и пассажир BMW набросились на патрульныхВ РФ начало затапливать уже третий город (видео)В РФ начало затапливать уже третий город (видео) В Севастополе без огласки открыли памятник морякам крейсера «Москва» В Севастополе без огласки открыли памятник морякам крейсера «Москва»В центре Николаева произошел конфликт — задержан человек с пистолетом (фото, видео)В центре Николаева произошел конфликт — задержан человек с пистолетом (фото, видео)
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив