Еще более дерзкий образ: Маша Ефросинина в микрошортах и экстравагантных велосипедках разорвала шаблоны. ФОТО

14.07.2020 в 19:51

Машу Ефросинину поклонники привыкли видеть в подчеркнуто элегантных и сдержанных образах, причем даже в расслабленной повседневной обстановке ведущая демонстрировала безупречный вкус и утонченность.

 

Она смогла по-настоящему удивить подписчиков в Instagram новым фото в смелом аутфите, совершенно не свойственном ее привычному стилю.

Маша выбрала модные короткие "рваные" джинсовые шорты от демократичного бренда Zara и экстравагантные велосипедки телесного оттенка с оригинальными принтами от прогрессивного украинского бренда TTSWTRS (кстати, одежду марки также любит звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес). Образ ведущая довершила свободной футболкой молочно-розового нежного оттенка, шляпкой-канатье, солнечными очками и оригинальной сумочкой от Chloé.

Еще более дерзкий образ: Маша Ефросинина в микрошортах и экстравагантных велосипедках разорвала шаблоны. ФОТО

Свой образ ведущая назвала "несерьезным луком для фантазий". В комментариях Леся Никитюк намекнула Маше, что ей пора продемонстрировать поклонникам декольте и не боятся глубоких вырезов. "Зрею еще", - призналась Ефросинина. Также образ сестры оценила Лиза Ющенко.

Маша в ультракоротких джинсовых шортах и оригинальных велосипедках удивила поклонников.

Поклонники Маши буквально разобрали ее образ на детали и восхищались луком ведущей и его отдельными элементами. "Круто" и "дерзко" - это далеко не все эпитеты". Многие Машу реально не узнали.

https://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив