Самое дорогое нижнее белье. ФОТО

08.07.2020 в 00:23

Дизайнерские платья и модные аксессуары не единственные вещи, на которые состоятельные люди привыкли тратить сумасшедшие деньги, чтобы идти в ногу со временем. Красивое белье ведь тоже важно! Несомненно, роскошное нижнее белье, да еще и украшенное драгоценными камнями, поможет любой женщине чувствовать себя желанной королевой. Ежегодно устраиваются показы новых моделей эксклюзивного дорогих изделий, которым место в сейфе, а не на полке в шкафу.
Самое дорогое нижнее белье

1.

Petunia Gown: $690
Самое дорогое нижнее белье
Petunia Gown
Ночная рубашка «Петуния» принадлежит бренду Agent Provocateur – это ведущее имя в сфере роскошного нижнего белья. Прозрачная кружевная ночная рубашка идеально подойдет для любителей прогулок по дому. Идеальное сочетание красоты и соблазна. Рубашка пошита из черного тюля, фиолетовых и черных французских лент. Она расшита лентами до пояса, а на талии ткань эффектно собирается в оборки. Пикантные вырезы помогут пробудиться воображению. Идея для ночной рубашки «Петуния» была взята из фантазий о домохозяйках.

2.

Deborah Corset: $990
Самое дорогое нижнее белье
Deborah Corset
Корсет также предоставлен брендом Agent Provocateur. Высокое горло и соблазнительный вырез на груди. Корсет формирует и поднимает бюст и делает фигуру женственной и идеальной. Изысканный вид, более консервативный дизайн, по сравнению с многими другими моделями. Он пошит из черного материала, который очень эффектно выглядит на фоне атласной ткани телесного цвета. Оттиски кружева на спине могут оказаться не менее соблазнительными, чем само изделие.

3.

Платье Aubretia Girdle Dress: $1660
Самое дорогое нижнее белье
Платье Aubretia Girdle Dress
Роскошное изделие от компании Bordelle, которая с 2007 года стала ведущим брендом в модных показах нижнего белья. Платье Aubretia сконструировано из ремешков, которые снимаются, пошито из тюля, роскошного золотого кружева, с небольшим вырезом на груди. Платье идет в комплекте с кружевными трусиками и подвязками. Модель эротичного белья умело подчеркивает и формирует фигуру благодаря использованию высококачественных материалов. В таком платье нельзя не чувствовать себя привлекательно.

4.

Roxelana Girdle Dress: $1880
Самое дорогое нижнее белье
Jenika Slip
Платье от компании Agent Provocateur пошито из первоклассного черного тюля, на котором выполнена роскошная вышивка бисером. Платье полностью прозрачное и вряд ли способно скрыть прелести женской фигуры. На спине находится молния, длина платья – до колена, но сзади чуть длиннее. На такой наряд сможет решиться только уверенная в себе женщина.

5.

Bordelle Selfridges Lingerie: $4800
Самое дорогое нижнее белье
Bordelle Selfridges Lingerie
В ноябре компания Bordelle создала новую линию белья специально для дорогих универмагов Selfridges. Стоимость изделий от этого бренда на этот раз просто превзошла все ожидания. Компания Bordelle в своих моделях часто использует корсеты, но придает им особый стиль. Платье шьется только на заказ. На выбор клиента предлагается три вида конструкций. Ткань тоже подбирается согласно предпочтениям покупателя. Платье изготавливается вручную из высококачественных материалов и украшается кристаллами Сваровски. Для изготовления нижнего белья требуется 10 дней.

6.

Пояс верности, инкрустированный драгоценностями: $20000
Самое дорогое нижнее белье
Пояс верности, инкрустированный драгоценностями
В 2002 году дизайнер Уве Коеттер изготовил «пояс целомудрия», украшенный золотом, жемчугом и бриллиантами. Заказ был специально выполнен для британского клиента, проживающего в Южной Африке. Пояс целомудрия носили женщины в эпоху Возрождения, держа свои женские достоинства под ключом с целью недопущения контактов с посторонними мужчинами.

7.

Роскошные стринги с бриллиантами: $122000
Самое дорогое нижнее белье
Роскошные стринги с бриллиантами
Стринги с бриллиантами стали центральным элементом на показе нижнего белья в Сингапуре. Эксклюзивное изделие украшено цветочным узором, сделанным из 518 бриллиантов круглой огранки весом 30 карат. Также нижнее белье украшено 27 кистями из белого золота. Стринги пошиты из черного кружева высокого качества. Модель, которая демонстрировала их на показе мод, сказала, что они были очень удобными. Ну, этого и следовало ожидать. Бриллианты и золото просто не могут доставлять дискомфорт.

8.

Золотое нижнее белье: $826500
Самое дорогое нижнее белье
Золотое нижнее белье
Для изготовления набора «Золотое белье» ювелирам понадобилось полгода. Он был впервые показано 11 января в ювелирном магазине в Ухане, Китай. Это настоящее произведение искусства, которое никогда не поступит в продажу. Это не первый набор женского белья, сделанный полностью из золота. Другой набор был сделан четырьмя ювелирами специально для ювелирного магазина в Шэньян в 2007 году. Более четырех месяцев понадобилось для того, чтобы сделать белье из 950 граммов чистого желтого золота. Оно было представлено на выставке на протяжении трех недель, и его тоже никому не продали.

9.

Бюстье из бриллиантов ORRA: $1,3 миллиона
Самое дорогое нижнее белье
Бюстье из бриллиантов ORRA
Эксклюзивный бюстгальтер был разработан индийским модельером Анани Кханной в 2010 году. Его демонстрировала известная Болливудская актриса Малайка Aрора Хон во время ювелирной выставки в Дели. Бюстье сделано из красивых бельгийских бриллиантов весом 500 каратов. На его изготовление команде ювелиров понадобилось шесть месяцев. Оно сделано в традиционном индийском стиле и было продано на аукционе за более чем миллион долларов.

Источник: www.novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив