В США черепаха на большой скорости врезалась в стекло ехавшей машины. ВИДЕО

29.05.2020 в 12:39

Черепашка пробила своим панцырем лобовое стекло машины водителя из Джорджии, США на автомагистрали. В полиции сообщили, что они не знают, как черепашка оказалась в воздухе и начала двигаться на огромной скорости по направлению к машине, но сама женщина-водитель считает, что злого умысла в этом не было, и черепашка взмыла в воздух в результате несчастного случая.

Водитель из штата Джорджии предупреждает других автомобилистов быть осторожнее после того, как в ее лобовое стекло влетела черепашка на автомагистрали возле Саванны.


«Остерегайся, Саванна, летающих черепашек»,- написала в социальной сети Facebook Латоня Ларк, приложив фотографию рептилии, разместившейся на разбитом стекле.

Латоня Ларк ехала по автомагистрали со своим братом Кевином Грантом 12 мая, когда она заметила то, что сначала ей показалось кирпичом, летевшим по воздуху. Он на огромной скорости направлялся к ее машине.

В течение нескольких секунд черепашка врезалась в лобовое стекло машины, с треском разбив его своим панцирем. Она врезалась в стекло всего в нескольких дюймах от брата женщины, как сообщают местные средства массовой информации.

«Когда стекло разбилось, первое, что пришло мне в голову, была мысль о том, что мне нужно закрыться чем-то»,- рассказал репортерам Грант.

Грант получил в ходе инцидента лишь незначительные царапины, а вот черепашка потеряла лапку и позже скончалась из-за обильного кровотечения.

В полиции сообщили, что они понятия не имеют о том, почему черепашка оказалась в воздухе, но Латоня Ларк подозревает, что ее ударила машина, которая двигалась перед ней и в результате столкновения рептилия взмыла в воздух, как пишет новостное издание.

Латоня и Грант рады, что в результате столь невероятного инцидента сами они остались целы и не пострадали.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив